Додаю напруги• 11 декабря в 00:31

Что придумать, чтобы один день не выйти на работу

Телячі ніжноСті• 11 декабря в 00:39
Меня когда-то муж закрыл в квартире, прихватив мои ключи.
Тётке (мамина ррдная сестра, одинокая) делали операцию (инсульт, ночью забрала скорая) я поехала с ней, с работы утром отпросилась, больше было некому.

Но все это реальные мои форсмажоры.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 декабря в 00:38
Все элементарно, больничный, отпуск, отпуск за свой счёт
Ищу-брожу• 11 декабря в 00:38
Здати кров. Згідно законодавства подожен день вихідного.
Галябалована• 11 декабря в 00:42
А відпроситися не варіант? Прямо. Без брехні
Телячі ніжноСті• 11 декабря в 00:41
Было ещё, что по гололёду выходила из такси, поехала нога и я гепнулась изо всей силы на копчик, получила сильный ушиб, еле встала на ноги. Позвонила начальнику, разрешил день отлежаться.
Залізний кіготь• 11 декабря в 00:42
Скажите, что у вас сегодня нет настроения работать
Залізний кіготь• 11 декабря в 00:43
Ну или Света не было, голову не успела помыть
Залізний кіготь• 11 декабря в 00:43
Или вообще верняк-голову помыть успела, а высушить не дали, свет выключили
Бубль Гум)• 11 декабря в 00:45
Сказать что по газу, воде, свету (выбор за Вами из от куда) приходили, утечка газа или воды, электро счётчик остановился, да всё что угодно.
И Вам необходимо было остаться дома, так как они Вас об этом предупредили телефонным звонком, не будут же люди под дверью хозяйку ожидать, мысленно устраняя неполадку
Горлаю зрання• 11 декабря в 00:48
Я говорила что заболела, наверное вирус прокатывало пару дней прогулять)