празники не помню• Изменено вчера в 23:12

Последний месяц начала испытывать желание кого-то избить

Живу в постоянном стрессе. Одна проблема гонит вторую и вот начала замечать что хочется кого-то избить сильно, да так чтобы покалечить серьезно. Такое желание может возникнуть даже в самой обычной ситуации. Вот подсел человек в транспорте рядом и сидит смотрит что-то со звуком. Хочется запихать ему телефон в рот и бить ногой так чтобы вошёл влез ему в горло вместе с зубами. Или же в магазине кто-то заденет. Возникает желание схватить за волосы и бить об полку пока череп не треснет. По жизни спокойный человек, всегда пытаюсь решить проблемы мирным путём, но вот что-то сломалось и появляются такие желания. Это уже начало психического расстройства и мне прямой путь к психиатру?
Анонимба• вчера в 23:12
Кіма кепка• вчера в 23:12
Смячиком• вчера в 23:12
Перебор, идите к врачу
автор празники не помню • вчера в 23:13
Ответ дляАнонимба
фото
Ага, что-то похожее.
--SV--• вчера в 23:14
В мене теж саме, взагалі людей не хочеться бачити
Незламна• вчера в 23:15
Перегружена нервная система. Навязчивые мысли
ЯспАкойнаЯ• вчера в 23:17
Мне интересно сколько с такими мыслями людей вокруг
іронічна антитеза• вчера в 23:17
К врачу , антидепрессант подберете , пропьете и все будет ок. Я тоже с такими эмоциональными качелями была , раздраженная на всех , выгорание
автор празники не помню • вчера в 23:20
Ответ дляіронічна антитеза
Думаете депрессия это?
Незламна• вчера в 23:22
А меня бесит «молочная девочка»
Ну что за название для десерта🤬
Кидстаффовка• вчера в 23:24
В мене прям побити немає бажання, але я почала всіх вичитувати, повчати, робити зауваження. Як стара баба-пи#духа. А мені тільки 39
Латексне альтер ЕГО• вчера в 23:25
У меня такая реакция на истеричных детей, вот прям хочется схватить их и разорвать пополам, утопить в море, если они верещат, в самолёте выкинуть через иллюминатор, в общественных местах свернуть голову, заклеить рот и т.д., вот просто ненавижу истеричных и громких детей и это длится уже много лет. Но я ж прекрасно понимаю, что к сожалению за это уголовная ответственность и приходится смиряться, так что уговаривайте себя, что все те раздражители не стоят ваших нервов и свободы
автор празники не помню • вчера в 23:25
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну я ж не собираюсь этого делать, просто возникает такое желание. Просто думаю что начался невроз и может всё-таки когда-то не выдержу и что-то кому-то сделаю. А сесть ой как не хочется.
миссАрфография• вчера в 23:27
місяць? слабачка! у мене таке бажання вже років 10 останніх, особливо останніх 6
Латексне альтер ЕГО• вчера в 23:27
Ответ дляпразники не помню
Я тоже за себя иногда боюсь, что придушу какого то истеричного ребенка, но за много лет этого не случилось, хотя очень хотелось, думаю , что и вы справитесь и не произойдёт ничего криминального
Медсестричка• вчера в 23:28
Лучше на бокс
автор празники не помню • вчера в 23:29
Ответ длямиссАрфография
Теж уявляєте як перерізаєте комусь горло і кров заливає все довкола?
миссАрфография• вчера в 23:29
Ответ дляпразники не помню
у мене багато сценарієв, особливо до прихильників зелених
Добра всем!• вчера в 23:30
Запишитесь на бокс. Я, когда после работы устаю, хочется тоже кого-то уделать. Сразу представляю бывшего и как я ему с правой, когда снова объявится недолугое 😂
автор празники не помню • вчера в 23:33
Ответ дляДобра всем!
Наверное хорошая идея пойти на такой спорт. Агрессия ведь у меня есть, никуда не денется если её подавлять. Выплёскивать где-то нужно.
Пацан к успеху шел• вчера в 23:58
Это дисфория. К психиатру. Но там очередь ого-го (из опыта говорю )
В танке• сегодня в 00:06
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
100%. Только это и спасает) Но иногда можно дать волю чувствам. Выхожу недавно из квартиры и чувствую дым в подъезде, думаю ну опять накурили с улицы мрази. Выхожу, сидит залупень на корточках, камень в дверь подставила и курит, всё идёт в подъезд. Я прошла мимо, через несколько шагов вернулась, думаю ну нет, хватит. И говорю ’ведь дым идёт в подъезд!’ Вытащила из проёма камень психуя и вышвырнула, говорю ’в следующий раз в голову запущу’. Полегчало)) Хотя вообще я людей не люблю и лишний раз стараюсь не контактировать. Но если меня вывести, реально убить могу.
Все возможно• сегодня в 00:08
Наверное, к врачу. Раз не просто раздражительность, а фантазия. Как-то успокоить нервы надо. Я вот прилетов до паники вроде не боюсь, тревогу часто не слышу - привыкла. Если слышу рядом - спокойно отхожу от окна если рядом. Но если я курю на балконе и бах вдалеке или тревога - я прям представляю, как ... А тревоги постоянно, бахи тоже часто. Хоть курить бросай.
Это я к тому, что раз картинки рисуются, нервы на пределе - даже если мы не замечаем этого
В танке• сегодня в 00:10
Ответ дляпразники не помню
Я пила и магний, и транквилизаторы и ад. До сраки лично мне
Меломанка Маланка• сегодня в 00:21
Ответ дляпразники не помню
Думаете депрессия это?
нет конечно
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 01:14
Ответ дляпразники не помню
Думаете депрессия это?
шиза це
автор празники не помню • сегодня в 02:36
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
шиза це
Я отличаю реальность от вымысла, так что не шиза.
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 14:34
Ответ дляпразники не помню
шизики тоже отличают, вначале