Стебель березы• 11 декабря 2025
Українці!!! Ви взагалі розумієте, які ви насправді сильні???
Пережити таке і не зламатися морально! Справлятися з такими викликами.
Велика повага всім, хто не опускає руки! 🙏🏻
Стебель березы
• 11 декабря 2025
Ответ дляСтрахованная
Потужность зашла в чат
Саме так
Страхованная• 11 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Саме так
Ну як би не так, то звісно ні, а так - так
КвартираЧья• 11 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Саме так
Стеб больше , привет чуч зе
Кому там слова не давали• 11 декабря 2025
Сильні руки не опускаю , але шлю нашу владу на великий з кожен день
аромат Жука• 11 декабря 2025
Кто ты золотце?
Выборов не будет, так что не агитируй даже мысленно 🤣
Стебель березы
• 11 декабря 2025
Ответ дляМрію про космос
А я зломалась морально .
Яка у вас ситуація?
Вишнёвая Леди• 11 декабря 2025
А кто вам сказал, что не сломались морально? Сейчас почти все население с подорваной психикой и в депрессивном состоянии.
Мрію про космос• 11 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Яка у вас ситуація?
Света нет по 14 часов,мама умерла 2 года назад,потому что долго не могли держать в реанимации,потому что война в стране.
ТебеОноНадось• 11 декабря 2025
С удовольствием бы поменялась бы со слабыми французами или немцами
Что лет мне эта «незламность» не нужна
Мрію про космос• 11 декабря 2025
Да и психика уже не выдерживает обстрелов ,шахедов,ракет и воров в высших эшалонах власти.
А ось і я• 11 декабря 2025
Сильні- це створювати проблеми а потім їх героїчно виріщувати?
Ви бачили скільки ’хоть поржом’ сидить по хатам? Я боюсь як вони по закінченню війни вийдуть з хати, то птрс у військових буде здаватись квіточками
Мрію про космос• 11 декабря 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Кстати,на этой почве много заболеваний всяких,сердца,желудка,давление.
СамавиховуюКота• 11 декабря 2025
В кабинете 4 сотрудницы помимо меня, все на АД (самой младшей 32, самой старшей 63), я сошла с них в 23м.
От незламности тошнит.
Все возможно• 11 декабря 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А шо уже всё, пережили ?
Продержались и 3 недельки, и 3 месяца, и 3 года.
Живые и не тронулись умом. Тоже достижение.
Все возможно• 11 декабря 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Что лет мне эта «незламность» не нужна
Погодите... вот придет вдруг ядерная война - будете эту вспоминать с ностальгией
Вишнёвая Леди• 11 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
От незламности тошнит.
100%
У людей состояние души не про незламність, а про безнадежность. А вся эта незламність сейчас звучит как издевка.
наКоблучках• 11 декабря 2025
Ответ дляМрію про космос
Угу. И без почвы - с существующими. У меня давление внутречерепное, и прихватило, лечу. И тут началось... Сижу в подьезде, а оно прям над нами кружит. Я вроде и стараюсь не бояться, ровно дышать - а голову само хватает и сердце. После этого вообще по стенке ходила, к врачу снова поехала.
А дети, беременные, пожилые как это переносят
Стебель березы
• 11 декабря 2025
Ответ дляА ось і я
Проблеми створили не ми, а рашка
Уравнобешенная• 11 декабря 2025
А я автор вас поддержу(сейчас баб синих налепят))
Я помню с истории про войну 41-45, фильмы, книги, как людям было тяжело, ведь страшнее войны в государстве ничего быть не может.
Мы уже воюем почти 4 года , обстрелы каждый день, все подорожало, света нет , но мы живы, мы продолжаем жить, ходить на работу, некоторые рожают детей , ездят отдыхать...
Конечно лучше бы этого всего не знали никогда, но нашему поколению не повезло
Пульт от линолеума• 11 декабря 2025
Ответ длянаКоблучках
Со всем соглашусь, пожалуй. Но беременных никто не заставлял беременеть в это время.
Вишнёвая Леди• 11 декабря 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ну вы живы ок. А вы в курсе, что уже места на кладбищах не хватает?
Мрію про космос• 11 декабря 2025
Ответ дляУравнобешенная
Так даже немцы не бомбили украинские города в 41-45 гг,как нас сейчас бомбят .
Пульт от линолеума• 11 декабря 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
А их это не тревожит. Главное - навалять кацапам, мова и незламність.
Уравнобешенная• 11 декабря 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы с кладбища пишете? Или тоже живы и сидите перед компом.
Что вы мне предлагаете сделать?