Впораюсь зі всим• 10 декабря в 21:20
Кому гірше: негарним чоловікам чи жінкам?
Кому легше влаштувати особисте життя, знайти роботу та друзів?
Майструю крила• 10 декабря в 21:21
Невозможно сравнивать в этом контексте.
У плохого человека плохая жизнь.
Непогодка• 10 декабря в 21:23
Женщинам конечно.
Знаете сколько издевательств я пережила за всю свою жизнь? В чем моя вина? Что я родилась такой?
Морская свинка• 10 декабря в 21:23
знаю не красивую женщину, у нее нет отбоя от мужиков
она харизматична и легкая
Жена миллионера• 10 декабря в 21:25
Ответ дляArctic777
Он может быт жлобом
Бідний теж може бути жлобом
кураГАЛЯ• 10 декабря в 21:25
Ответ дляМорская свинка
она харизматична и легкая
А хоть кто-то женился или только отбиваются?
Непогодка• 10 декабря в 21:25
Ответ дляArctic777
А что было
Ну, начнем с того, что я девственница в 28.
Продолжим тем, что на любую мою инициативу в сторону мужчин они либо грубо посылали меня либо переводили все в дружеский формат
Трільчиха• 10 декабря в 21:27
Ответ дляНепогодка
Женщинам конечно.
Какой такой?
Вы себя с кем сравниваете? 90% населения самые обычные. К любой внешности привыкают и это имеет значение совершенно недолго. Скорее, дело не в вашей внешности, а в виктимном поведении. А это и среди красавиц встречается
Трільчиха• 10 декабря в 21:28
Ответ дляНепогодка
У вас тараканов слишком много. Мужчины как собаки, издалека чувствуют проблемных женщин и стараются с ними не связываться.
Сама собі лікар• 10 декабря в 21:28
Ответ дляЖена миллионера
В чоловіка основне фінансовий стан а не краса
тільки на постсовєтському просторі.
он навіть на Ямайці, кажуть, чоловіки всі накачані і по хазяйству шуршать аж бігом.
Маргарита и Мастер• 10 декабря в 21:29
Вопрос просто детский
Особенно в нашей стране, с нашим бешеным культом женской внешности
А про мужиков даже тут постоянно пишут, что на внешность плевать, лишь бы обеспечивал
А на практике в реальном мире так вообще разбирают всех подчистую, даже алкашей и наркоманов последних
Непогодка• 10 декабря в 21:29
Ответ дляТрільчиха
Каких тараканов?
Я написала своему знакомому и пригласила его на кофе, он ржал и показывал эту переписку нашим знакомым со словами ‘смотрите что мне написало’
Видна міленіалка• 10 декабря в 21:30
Чоловікам легше. Гарного можна побачити тільки на обгортках журналів, показах. А чоловіків щоб зовсім стосунків не було ніколи ніяких або не одружений, то треба ще пошукати.
ГЛЮкоза• 10 декабря в 21:31
Я зустрічала і бачу успішних людей, абсолютно негарних, в класичному розумінні. Це ніяк не заважає їм будувати стосунки, і черга в друзі стоїть. Але бідним красуням і красунчикам, не так щастить. Якщо він гарний охоронник атб, яким чином це йому допомогло в житті?
Жена миллионера• 10 декабря в 21:30
Ответ дляСама собі лікар
тільки на постсовєтському просторі.
Ви Трампа бачили? Він теж з постсовєтського простору
Сама собі лікар• 10 декабря в 21:30
Ответ дляНепогодка
Каких тараканов?
ну так що висновок робите на основі одного придурка. не всі ж такі ідіоти.
Непогодка• 10 декабря в 21:31
Ответ дляСама собі лікар
Ну так это не единичный случай)))
Или мужчина звал меня на встречи, а потом резко решил, что мы друзья и не более
Сама собі лікар• 10 декабря в 21:32
Ответ дляНепогодка
Ну так это не единичный случай)))
цілих два случая у вас в копілці уже.
поїдьте в грецію, на кіпр, в туреччину - будете там востребувана і красавішна.
Ума Палата• 10 декабря в 21:32
Я не сильно верю в то, что прям большая проблема внешность
Уж лучше быть стремной, чем глупой, амебной, скучной. Жизнь же не только на мужиках строится
Сама собі лікар• 10 декабря в 21:33
Ответ дляЖена миллионера
трамп в старечому маразмі вже.
Чаклунка-ведунка• 10 декабря в 21:33
Ответ дляМайструю крила
Невозможно сравнивать в этом контексте.
У плохого человека плохая жизнь.
путін з вами не погодиться
Жена миллионера• 10 декабря в 21:34
Ответ дляСама собі лікар
трамп в старечому маразмі вже.
Колись не був, а Меланка побігла заміж а ж гай зашумів
Непогодка• 10 декабря в 21:33
Ответ дляСама собі лікар
цілих два случая у вас в копілці уже.
Мне каждый тут расписывать?
Говорю же, всю жизнь я одна и до сих пор девственница
Предлагала даже просто секс, никто не хочет
Я бы очень хотела семью, деток, но не суждено, видимо
Может ближе в 40 покончу с собой