Инфотуфелька• вчера в 09:00
Де всі,хто заморожував овочі-фрукти на зиму?
як успіхи?
Меломанка Маланка• вчера в 09:37
Ответ дляП´яна вишня
Из моего опыта этого года - оказалось, что из алычи очень вкусные компоты. Я об этом узнала в 42 года).
Из сливы - аж густые, шикарные. А ещё тёмный дешёвый виноград прям со стручками морожу и это отпад.
сладкий_ноябрь• вчера в 09:34
шалений успіх
Вже багато років заморожую майже все, що можливо заморозити
сладкий_ноябрь• вчера в 09:35
Ответ дляП´яна вишня
Вот и я уже так делаю).
Мои компот хлебают в промышленных масштабах. Я варю 8л кастрюлю на 3 дня. Не напасешься ягод на всю зиму...
Якщо є морозильна камера, то це не проблема.
Меломанка Маланка• вчера в 09:43
Ответ дляasjaua
Божественний аромат. Я раніше повз неї проходила, незрозумілий для мене фрукт, а спробувала компот і закохалась
Привет! У нас и тут сходство.
Встидаюся запитать• вчера в 09:44
Ответ дляП´яна вишня
Вот и я уже так делаю).
Просто хотела уточнить, что у меня 8 литров и борща и компота уходит за 1 день :)
4 детей и муж.
Так что ваши «3 дня» - это просто фантастика :)
Вчера винегрет закончился раньше, чем я успела руки помыть 🤣 а была огромная миска
4 детей и муж.
Встидаюся запитать• вчера в 09:46
Ответ дляasjaua
Обожаю варенье из айвы
П´яна вишня• вчера в 09:46
Ответ дляВстидаюся запитать
4 детей и муж.
Блин, а я думала, что это я задолбалась готовить). А оказывается, что нет)
Встидаюся запитать• вчера в 09:48
Ответ дляП´яна вишня
И это пятая просто еще младенец 2 месяцев
Вот подрастет - надо будет и ей порцию «выделять» :))
Есть надежда, что старший тогда «свалит» на вольные хлеба:))))
(Я шучу если что, люблю своих мальчиков. Они и сами приготовить могут, и бутербродами поужинать. Не привередливые)
Щира українка• вчера в 09:49
Отлично все, имеется холодильник и морозильная камера. Что именно интересует?
П´яна вишня• вчера в 09:49
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы героиня)
Пекельнi Борошна• вчера в 09:50
Едят их...)) им некогда на форуме сидеть)
А если серьезно....сочувствую. Поэтому ничего не замораживала в этом году.
Не худа ні разу• вчера в 10:00
У меня две отдельно стоящие морозилки , каждая на 7 отделений. Все отлично. До покупки банки, трое суток все норм было . Купили банку отдельно на них. За сутки отсутвия света, с банки потрачено 7% заряда.
мадам Везувий• вчера в 10:05
Ответ дляСолоденька цукОрка
Выходит воду не пьют, а только компот? Проблем с весом или зубами нет? Я без претензий, ваше дело. Из научного интереса.
А шо має статися з зубами та вагою від компота такого страшного чого не може статися від чаю з цукром чи кокаколи
Можна варити ж без цукру чи з мінімумом цукру, цукрозамінниками, стевією.
Садова гойдалка• вчера в 10:08
досі ще всього достатньо і нічого не розмерзлось, тому що в нас зарядна станція
але навіть у бабулі в селі - де світла немає по 4 години ( не як в києві по 8 ) , то морозилка не встигає розмерзнутись взагалі
Люблю кетчуп• вчера в 10:08
У меня в морозильной камере тоже все хорошо хранится. Проблема в другом, наморозила слишком много ягод, нема кому употреблять(
Таракашечка• вчера в 11:51
Чудово! Жодного разу нічого не розморозилося. Але я не відкриваю морозилку тоді, коли немає електрики.
Сиджу тихенько• вчера в 11:55
Ответ дляП´яна вишня
У меня другая проблема - ягод и фруктов на компоты мало наморозила. Уже приходится экономить и сушку добавлять. А мои больше любят полностью ягодные.
Хоть бери на следующий год еще одну морозилку покупай
Я в этом году компотов из винограда, добавляла сливы, яблоки много закрыла, очень вкусные компоты, морозить не рискнула…
Мания-Величия• вчера в 12:55
Нормально успіхи, нічого не встигає розморозитися за 6 годин, постійно перевіряю
Мама Чели• вчера в 16:43
Ответ дляСолоденька цукОрка
В СРСР і компот десятиліттями пили