Лялька в колисці• 11 декабря 2025

Хотите выборов сейчас во время войны ?

Представляете как русня будет обстреливать наши избирательные участки ? А уж избирательные участки с военными будут каким жирным для них куском🤦‍♀️🤦‍♀️Какая же жесть . Трамп старая рыжая обезьяна . Аморальный Черт. Чтобы он сдох вместе с Путиным и перехватил ещё с собой сочувствующих и понимающих « неоднозначников». Нас каждый день уничтожают российскими ракетами, ещё и руки выкручивают « союзники»
автор Ваше Высочество • 11 декабря 2025
Ответ дляkissaniya
Даже если он проживёт 20 лет. Это не радует
Конечно не проживет . Думаю война все же скоро закончится . Хотят оптимистка с 22 года
автор Ваше Высочество • 11 декабря 2025
Ответ дляArgesha
То насолоджуйся) Жери повним тазіком)))) І що б тобі ще по мільйону разів так же було карашо
С кацапскими крысами только так и надо . Кацапы не люди - животные , рабы , отрицательная селекция и просто Уроды, Каиновы отродья . А такие как ты это особой вид - рабыня рабов . Есть люди которые испытывают потребность - лизать зад сильным , ты такая . Но кацапы не сильные , они слабые . Плохо ты выбираешь хозяев. Те которых палили в Доме профсоюзов и были рабы рабов , кацапский шлак . Жаль мало сдохло их тогда
hairy• 11 декабря 2025
Ответ дляСолнышко-93c6
Удалено администрацией...
Готова и принимаю.
Оксана_12• 11 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Кто-то не пойдет, а условные борисфенки наголосуют нам вечную войну. А я мира хочу.
А що, вибори будуть проводитись ’за мир’ і ’проти миру’? Чи чим вони вас мають порятувати?
Кава з перцем• 11 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Европа нам деньги дает , кроме этого скоро решится вопрос о передаче замороженных российских денег на счетах
Европа покупает рашистский газ и нефть, чем спонсирует войну в Украине, поэтому вся ваша ЗЕ пропаганда разваливается на глазах, есть факты, Европа-спонсор войны, как и наша ЗЕ банда, отправляющая регулярные ’двушечки на москву’
Кава з перцем• 11 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Никогда не говори никогда . Россия это раковая опухоль земли, ее нужно уничтожить
Чьими руками и кровью вы собрались уничтожать рашу, чужими?
Оксана_12• 11 декабря 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
А для чого русні обстрілювати будинки, енергетику, лікарні, склади меликаментів і продуктів, вокзали і потяги, театри, підривати ГЕС?
Дивують люди з України, які досі шукають і знаходять (!) логіку у діях російських фашистів.
Ну як для чого. Терор - один із методів, коли військовим шляхом добитись нічого не виходить.
Оксана_12• 11 декабря 2025
Ответ дляХеленка_Хм
А повоевать Европа не хочет случайно? Или чужими руками привыкли вопросы решать? Ну конечно, Франция продержалась перед капитуляцией Гитлеру аж! 42 дня, а Польша аж 29 дней. Где ж потужность?? А просто они не хотели умирать и разрушать свои страны до основания, а украинцев им не жалко естественно 😡 За деньги покупают жизни людей! А наши за деньги продают жизни украинцев, но я верю в Бога и надеюсь, что все получат по заслугам и будут в аду гореть!!!
Ну так і раша білорусами і українцями героїчно чинила спротив, що не так.
Солнышко-93c6• 11 декабря 2025
Ответ дляhairy
Готова и принимаю.
Ну так и принимайте, а за других не расписывайтесь
автор Ваше Высочество • 11 декабря 2025
Ответ дляКава з перцем
Она сама развалится когда придет час , а Украина делает все чтобы он пришел быстрее , каждый легь палить кацапские НПЗ и военные заводы в течении полу года , это вам не хухры мухры . Все будет . И реки крови на улицах Москвы тоже
Caramel-932d• 11 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
От і подивимося
Чи пристане путін на умову припинення вогню
Питання тільки коли. Як максимально довго зелень буде відтягувати

ті вибори бо тягнути буде максимально, чого тільки ще не понапридумують наші європейські партнери і зелень щоб тільки не вибиратись, , і кидати людей далі в мʼясорубку
Кава з перцем• 11 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
Фронтом руководит Верховный главнокомандующий московский актер развлекательного жанра и его марионетка с прямыми родственными связями в ГРУ московии, останавливать нефтепровод Дружба с нефтью врага и прямым спонсированием геноцида украинцев Зельц не собирается, поэтому ваша зеленая пропаганда уже не работает. меняйте текст методички)
автор Ваше Высочество • 11 декабря 2025
Ответ дляКава з перцем
Так я не за Зеленского , я за любого кто будет против Русни )) Залужный тоже пойдет