Ще з цiкавого Приват банк пропускает платежи заграницу? +12 Как долго идет посылка с Тему? +3 На Алике подняли резко цену +13 Якщо я вже замовила на 130$ з амазону сьогодні, я вже не влізу в ліміт 150$? +11 Посылки с Али +23 Только без стеба. Эти товары с Тему реально можно получить бесплатно? +29 Замовлення з Європи Ukrainian Express +42 Замовлення з Японії Юнікло +32 Зара Польша +20 Делюсь классной штукой с Али. +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?5+1325 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+643 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+462 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+422 Лишилось 2 дні2+322 Качество воздуха, Киев(((+301 Что с воздухом+291 ещё
Сейчас читают! Шукаю стосунки+261 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+263 О, Боже. Таки да.3+153 Скільки потрібно мінімум грошей на одну людину в Києві?+141 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?5+145 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+102 А тепер наступне питання до вас, якщо результат опитування показав,+91