Вмію заміряти найкраще• Изменено вчера в 15:06
Какой подарок Вам было приятно получить от мужчины
Скоро др, бывший предлагает выбрать подарок на сумиу 5т Парфум, для меня новинки это сложно-без затеста могут остаться на полке, хочу хорошие солнечные очки, но не уверега что впишусь в бюджет. И так со всеми вариантами что приходят в мысли, сплошные но...
Девочки, вот лично вам что такого дарили, что было приятно получить от мужчины
Луноликая Вика• вчера в 16:46
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Спасибо за Ваше внимание к моей теме, .
Зачем вам подарок от бывшего?
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 20:39
Ответ дляArctic777
У меня одни кроссовки 7000 стоят, так что он жлобина
Мои кроссовки 9тыщ, значит у Вас дешевка?!
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 20:55
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем вам подарок от бывшего?
Дайте подумать....зачем же мне подарки?!
Наверно потому , что бывшие бывают разные...наверно потому, чтл это приятные эмоции, приятно осозновать что есть люди для кого важна, и да! приятны вложения, а еще точнл это не Ваше дело. Я не спрашивпла пртнтматб или нет, вопоос в другом.. А еще уверена, что тут даже не всем отписавшимся свой мужчина намного больше ’выделяет’.
Вам не предагают, вам ок, -отлично! живите своей счастливой жизнью
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 22:25
Ответ дляArctic777
У вас одні, а у мене декілька
Пожалуйста,, только не хвастайтесь их колличеством, а то вдруг их меньше чем у меня
Луноликая Вика• вчера в 23:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Довольствуйтесь подачками от бывшего)
Продавчиня кіз• вчера в 23:11
Ответ дляТантрический кекс
Може вам який фен/ браш/ плойку потрібно?
Дайсон🤣
Вмію заміряти найкраще
• сегодня в 07:11
Ответ дляArctic777
Давай подсчитаем
НеудержаЛИСЬ? 🤣🤣🤣
Тема подарков забыта, тема чьего-то там бывшего уже не интересна, теперь лично о вас тут....хвастаться любиТЕ?, самоутвержаться нра?! Честно сказать мне вообще не интересно, что б не сказатб что мне по)(, сколька кросс у незнакомого мне человнка, ну ладнл, если хотите доставлю вам удовольствие, можете посчитать с калькулятором сколько их таи?