Джавеліна• 11 декабря 2025
Воспалился лимфоузел в паху и вылез геморрой
За 1 день буквально. Из нового что начала пить-витамин д3 по 4000, это вроде все. Плюс магний форте 2 таблетки
С чем может быть связано?
Джавеліна
• 11 декабря 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Тиск поміряли? Може інсульт?
Что за глупости, я прекрасно себя чувствую
Біток чи ефір?• 11 декабря 2025
Якщо у вас критично низький 110/70 викликайте швидку. Якщо вітамін Д вам спровокував геморой, то варто ще гайморит перевірити і узі підшлункової зробити.
Лупаю цю скелю• 11 декабря 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
здрасьти, у меня всегда пониженное давление, это вообще не показательно для вызова скорой
Біток чи ефір?• 11 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
То ви тем місцевих не читали.
Лупаю цю скелю• 11 декабря 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
То ви тем місцевих не читали.
..отползаю
Джавеліна
• 11 декабря 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Я просто описала все что принимаю сейчас. У меня когда-то геморой воспалиося сразу после приёма нормовена, может и не связано, но странно, только начала его принимать, до этого все ок было.
Джавеліна
• 11 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
А почему вы пьете витамин д и в не такой и малой дозировке?
У меня недостаточность по анализам
Джавеліна
• 11 декабря 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Шутите?)
Джавеліна
• 11 декабря 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Звичайно.))
А по теме есть что сказать?))
Лупаю цю скелю• 11 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
У меня недостаточность по анализам
а кроме витамина д и магния что- то пьете?
Джавеліна
• 11 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну лецитин только
Лупаю цю скелю• 11 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
Ну лецитин только
ну вот сдайте еще белок и кальций, и их надо контролировать тоже временами, если у вас с остальными анализами по гормонам все норм. а вот геморрой это не связано вообще. подружка спрашивала у проктолога- тот сказал- или есть склонность или нет, не повлияете
Джавеліна
• 11 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Надула при родах значит. Ну и может у меня вены не очень, розацеа, кальций я кажется сдавала а белок не помню
Что за белок?
Лупаю цю скелю• 11 декабря 2025
Ответ дляДжавеліна
Что за белок?
просто белок. не помню. так в анализах и значится- белок
кальций с витамином д сдавали или когда- то. когда все было и не плохо? они зависят друг от друга
Джавеліна
• 11 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Поищу сегодня, напишу;)