ДеньгиНеСдаю• Изменено 07 января в 15:15
Это не странная дружба? Если одной женщине 60 лет, а другой 30?
Вот
неДоПриличий• 07 января в 15:32
моя мама дружит с девушкой моего возраста. мне это немного странно, но в целом - все равно)
Зайченя• 07 января в 15:32
Одній не хватає спілкування,а молода хоче підтримки ,від мами мала мало
Сама вумна тутички• 07 января в 15:32
У меня есть такая приятельница, бывшая коллега по работе. Мне 45, а ей 66
Рожайтретьего• 07 января в 15:34
В мене є на роботі колега, з яким завжди обідає разом, йому 60, мені 34. На минулій роботі товаришувала з жінкою, віку моєї мами.