ПП-шница• 11 декабря в 17:55

Открыла для себя новый крем для зимы от RYOR.

плотный крем для зимнего периода. Пользовались? Я вот только узнала о данном бренде!
ПодругаМужа• 11 декабря в 18:12
У мене сиворотка їхня (щоб зменшувати жирність шкіри) - верше купила ще років 10 назад власне в Чехії. І подібний крем (тільки там щось червоне намальоване), теж на зиму брала. Цілком задоволена.
Латвийские_Номера• 11 декабря в 18:14
Это шутка? Крем из вазелина и парфина
Королева спама• 11 декабря в 19:43
Известный недорогой бренд, но вот этот крем совсем не лучший выбор. Носите его только в холод на улицу и хорошо смывайте после. У него тяжелая комедогенная база (может вызвать и закрытые белые комедоны). Плюс дешевые отдушки и устаревший консервант. Чувствительной коже он вообще не подходит.
Но погулять с ребенком на площадке - ок норм.