Бойцовская• 11 декабря в 19:06
как вы сегодня себя чувствуете?
магнитная буря, опять голова кружится. у вас тоже?
Зробіть вибір:
вже голосів:
тоже кружится или болит
все как обычно
Оченьценная• 11 декабря в 19:07
Странно, но не совсем понимаю от чего. Перед сном выпила снотворное, в итоге проспала до 14.00, еле проснулась и до 6 вечера как зомби. Пью снотворное последнее время часто, но такое впервые. Обвчно я так себя чувствую перед болезнью, когда она уже есть, но не проявилась
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 декабря в 19:09
нужно пить витамины горстями и делать зарядку. будет лучше
Знаю бакси• 11 декабря в 19:10
Ага. Встала чувствую голова кружится, подташнивает, чувство будто задыхаюсь.
Но потом подруга вытащила на кофе с тортиков и както начало поопускать. А когда сумочку новую купила так вообще все симптомы ушли.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 декабря в 19:11
Ответ дляЗнаю бакси
есть рецепт от головной боли:
нужно прикладывать новые итальянские сапоги к голове
Г@Л@В@ломка• 11 декабря в 19:24
Я так понимаю, после интенсивно-периодического обновления одной и той же темы про самочувствие нас ожидают не только опросы, но и фото/видео кружащейся головы... 😑
Морожена_курка• 11 декабря в 21:05
Вчера, вернее с позавчера на вчера, когда с морозца резко потеплело и температура в течении дня сменилась на 10 градусов, что-то было критичное.... При том утром, до 12 . Два человека, мои знакомые одну утром инсульт разбил и сегодня умерла не приходя в сознание, вторая упала в обморок и ударилась головой, уже не встала. Причина падения пока не ясна.... может тоже инсульт с потерей сознания и все...