Мадам Подлинник• 11 декабря 2025
Красное горло на задней стенке. Не проходит
Такое возможно, чтобы несколько месяцев подряд невозможно было вылечить красное горло? Раньше полоскала содой, стала теперь ромашкой, шалфеем. Брыскаю ингалиптом, но оно все равно красное. Что это может быть? Как от этого избавиться? Уже начинаю верить в психосоматику. Такое впервые у меня
Ксерокопия ночи• 11 декабря 2025
А навіщо ви це контролюєте, нащо перевіряєте чи не червоне горло?
Мадам Подлинник
• 11 декабря 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Потому что дискомфортный ощущения в горле и голове при лечении. А проверяю, чтобы увидеть, есть ли улучшения
Ксерокопия ночи• 11 декабря 2025
Ответ дляМадам Подлинник
От саме в голові у вас дискомфорт. Як слизова може бути здоровою, якщо ви її місяцями травите усім чим можна? Там же нормальна флора не може жити
Мадам Подлинник
• 11 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Аллергия на что-то? Курите?
Нет, и ни все как обычно
Мадам Подлинник
• 11 декабря 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
А что мне делать, если не лечу, то у меня болезненное состояние в горле и как будто воспалительный процесс.
Міні-бікіні• 11 декабря 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, может раздражение просто. От той же соды. Лучше к врачу и таблетки антимикробные чем то как вы делаете
Ксерокопия ночи• 11 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Краще відчепитися від того горла і щонайменше місяць нічого не робити. А в цей час лікувати кукуху у психіатра
Диви яка я пава!• 11 декабря 2025
Вы посмотрите состав Ингалипта, его не рекомендуют, там 96%спирта, оно только раздражает горло
Мадам Подлинник
• 11 декабря 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Я так делала, снова возвращались симптомы.
Мадам Подлинник
• 11 декабря 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Что порекомендуете
Ксерокопия ночи• 11 декабря 2025
Ответ дляМадам Подлинник
До психіатра сходіть
Мадам Подлинник
• 11 декабря 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
До психіатра сходіть
А совет для лечения горла нет?
Навіть при всіх найкращих смокталках і бризкалках, полосканні - симптоматика більше 14 днів - показання до курсу системного антибіотика. Малий мав 2 місяці тому щось схоже і мене заразив, ні від чого не прозодило, потрішки і поверталось постійно. Думали, шо вірус. Антибіотик вирішив питання за 2 дні. Курс 7 днів мінімум треба.
Мадам Подлинник
• 12 декабря 2025
Ответ дляLacrimo
Какой антибиотик пили?