Ще з цiкавого Ну что киевляне и львовяне, надеюсь вам полегчало с графиками света ? +191 У вас тоже увеличивают продолжительность отключения? +40 Муж поплатился за то что называл всех +54 Это уже депрессивное состояние? +72 Відключили світло до 23:00, шо робити? +31 Дуже холодно в квартирі, які речі можна купити, щоб грітись? +158 Ви б пускали сина колежанки погостити? +93 Це блохи? +18 Памагити, нужны на стол какашечного цвета поставки под посуду +16 Соседи, что делать? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пропаганда6+1496 Подруга выпрашивает деньги, как поступить? 3+823 Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?3+703 Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?2+472 Ну и ураган в Киеве, кошмар.2+452 Ресторан или оскорбления?2+432 Странный немец. Кто знает английский, прочитайте и дайте совет 4+334 ещё
Сейчас читают! Ну и ураган в Киеве, кошмар.2+382 Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?2+372 Пропаганда6+246 Подруга выпрашивает деньги, как поступить? 3+213 Девочки, идти ли на свидание?) +161 Как думаете, сколько стоит отдых с таким видом? +91 Странный немец. Кто знает английский, прочитайте и дайте совет 4+94