На пів ставки• вчера в 23:50

В скількох країнах ви побували і яка сама улюблена?

Куди завжди хочете повернутися знову?
Коли і куди була ваша перша подорож?
Почну з себе, я завжди хочу повернутися в Стамбул і в Нью Йорк, але жити в цих містах не хочеться.
Зайченя• сегодня в 20:08
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Якісь люди з суто кацапським мисленням: лизати сапоги баріну. Їх бомблять і вбивають, а вони: «я так скучаю за пітєром… Пушкін - ето великій поет… такиє люди прекрасние в росіі»
Ви що - єбан…улись? Чи просто кацапи?
та узкіє це, набігли, мені здається що на порадниці узкіх ботів більше, ніж українок, помийка якась, адміни з цим ніяк не борються.
ХаДиДиШь• сегодня в 20:18
О, психи-бродяжки с дромоманией наставили мне дизлайков за то, что я не люблю лазить по чужим домам и подглядывать за чужой жизнью 🤣🤦‍♀️
На паровозе• 2 часа назад
Угорщина
Сербія
Чорногорія
Хорватія
Албанія
Північна Македонія
Боснія і Герцеговина
Молдова
Греція
Німеччина
І ще в дитинстві гівнокраїна
В Грецію планую повертатись і в Хорватію
В Чорногорію часто їздимо, мені зручно і мову знаю
Коварная Зая• 2 часа назад
Была в 30 странах. Хочется возвращаться в Нью-Йорк, Японию, Ирландию и Таиланд. Категорически не хочу в ОАЭ и не особо на Бали.
Коварная Зая• 2 часа назад
Ответ дляИнтимная
Для меня ничего нет лучше островов с океаном и пальмами. Хочу вернуться туда всегда
Живу на таком, осточертело, хочу на материк и в город.
Интимная• 2 часа назад
Ответ дляКоварная Зая
А как вы там оказались, чем занимаетесь?
Коварная Зая• 2 часа назад
Ответ дляИнтимная
Давно оказалась, в молодости. Работаю клерком в офисе, уклон в бухгалтерию.
Українська Мрія• 2 часа назад
Норвегия и Исландия в самое сердечко ♥️

Молдова
Россия
Польша
Латвия
Швеция
Турция
Египет
Шри-Ланка
Италия
Испания
Франция
Люксембург
Мальта
Мальдивы
Норвегия
Бельгия
Румыния
Словакия
Чехия
Нидерланды
Германия
Австрия
Ватикан
Доминикана
Исландия
Израиль
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Больше чем в 40-ка была. В Грузии чувствуя себя уютно, в Литве, но на первом месте Израиль, езжу туда минимум два раза в год
Криниця щастя• 2 часа назад
Была в 16 странах, для жизни постоянной мне нравится Греция (при условии наличия работы хорошей), для пожить годик другой Эмираты. Пока пожила годик в Греции и годик в Эмиратах благодаря работе, а живу постоянно Чехии, хотя тут мне не нравится, климат не мой, еда не моя, моря нет, у всех собаки, и все ходят в горы и на пиво.
Криниця щастя• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Как у всех все по разному. У меня брат в Израиле живёт и каждый день говорит что терпеть Израиль не может
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Ответ дляКриниця щастя
Для жизни согласна, я сама выезжала, еще с первой волной эмиграции при совке, но так он мне и не зашёл, как место постоянного жительства, хотя и иврит знаю. Дети, внуки осели, а мне больше по душе роль гостевой израильтянки, тогда страна для тебя открывается совершенно с другого ракурса.
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Конечно дремучий совок там как в совке коммуналка копеечная пол гривны за киловаттчас электроэнергияКвартиры многодетным бесплатно пенсионерам полно льгот ну точно совок
Почему вы до сих пор не в этом ’раю’, а льготы пенсионерам это бесплатное копание в мусорниках ’Пятёрочки’?
Шукаю трусики• 48 минут назад
А, Молдову и Россию не учла. Тогда 12 стран.
Безсовісна кума• 34 минуты назад
Я фанат Італіі і Іспаніі
Жити в Іспаніі мій не закритий гештальдт….
Форточка• 17 минут назад
Перша країна Великобританія, потім США два рази, потім Туреччина, потім Чорногорія. США стала домівкою, а в Стамбулі я душею відпочиваю, і ніякий океан Флориди під боком не замінить мені Кемер , як би смішно не звучало
yokogama1• 3 минуты назад
Була в багатьох країнах, точне число не згадаю. Подобається Франція, Швейцарія, Боснія. Категорично не подобається - Італія