Тетяна-abc1• сегодня в 08:25

Мать опять приехала

Мать опять донимает визитами ко мне. Она одинокая женщина, отец умер 7 лет назад. Донимает то меня то брата вниманием. Я за то что бы видеться с родителями раз в пол года по минимуму. Я считаю это нормально для взрослого человека. Если бы не война проклятая так бы и было бы. Но из-за войны мне пришлось вернуться на западную Украину чтобы убежать от обстрелов и приходится пока быть в доме который наш общий. Я не могу ей запретить приезжать. Она приезжает наводит свои порядки, шуршит, бегает, убирает. Бесит оно мне все. Плюс последние несколько месяцев у неё была идея фикс поставить окна и двери у меня в доме. Здесь приходили мужчины все это делать. Вот даже три дня назад приходили мужчины что-то менять в доме, шастали по всем комнатам. У меня ощущение что она специально приглашает в дом мужчин чтобы я с кем-то познакомилась. Как намекнуть что бы она занималась своей жизнью? Съехать нет денег и не куда
Фісташкова кава• сегодня в 12:35
Ответ дляТетяна-abc1
Приезжает привозит еду, хотя я не прошу ее об этом
Я бы лучше без еды сидела лишь бы она не приезжала
Я себе сама могу купить все
Какая же вы глупая
Сама вумна тутички• сегодня в 12:43
Это снова вы...
Летчица• сегодня в 13:23
Ответ дляТетяна-abc1
Я себе сама могу купить все
Не дай Боже мати таку ’дочку’
бювет_в_обед• сегодня в 13:38
Ответ дляТетяна-abc1
Я себе сама могу купить все
Знімайте своє житло і ніхто не прийде. Ви дивна, половина дому на братові, половина на мамі, ви там хто?
МЕСТО_Встречи• сегодня в 14:05
Ответ дляКондуктор автобуса
Злая вы
Я своей кота привезла, так она его уже зае...ла
Вам не жалко животное?
Кондуктор автобуса• сегодня в 14:09
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вам не жалко животное?
Вы знаете , очень
Он гулял на поводке, я пол года говорила,что это кот,так не годится, отстала от него, гуляет без поводка,но по времени
Кормит деликатесами и очень переживает когда не ест,едет в магазин за кормом и даёт ему кучу наименований еды
Бегать по дому не даёт, должен прилежно себя вести, короче не повезло ему
Но кот подбухивает,слизал пролитое вино и закусил капустой квашеной, наверное не выдерживает
МЕСТО_Встречи• сегодня в 14:09
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы знаете , очень
Не поняла, это стеб?
Кондуктор автобуса• 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не поняла, это стеб?
Я рассказываю как кот живёт
автор Тетяна-abc1 • 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Ну не факт. Как-то ещё до войны мы с мужчиной (его уже нет в живых) снимали дом в деревне и спустя полгода приехала хозяйка и сказала что остановится на дней 4. Я конечно была в шоке. Ты сдаёшь дом и имеешь наглость приезжать и ночевать здесь вместе с квартирантами. Мало того она начала наводить порядки, мыть полы, стирать шторы. Это был просто вынос мозга. Я сказала когда она собирается уезжать и что не нормально так делать. На что она заявила что предыдущие жильцы ей столы накрывали когда она приезжала а я нет. В итоге был скандал и она сказала съехать спустя недели две. Пришлось менять жильё. Я матерь не хочу особо видеть, свекровь бы никогда на порог не пустила, а тут посторонний вообще человек вторгается в мое пространство.
Были и нормальные арендодаторы

Не знаешь на кого попадёшь

Снимать точно не хочу ни у кого. Тем более квартиру. После жизни в доме я в квартиру не вернусь. Жизнь в городе мне не нравится. Машины, шум, люди, соседи.
Единственный вариант купить дом в деревне
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляТетяна-abc1
Я иногда думаю съехать из этого дома чтобы только с ней не контактировать. Но деваться некуда. В дом в котором я жила до войны вернуться нет возможности. Там обстрелы. Некому помочь мне туда вернуться. Это деньги, возня с документами так как там уже Россия и главное это обстрелы там постоянно.
Снимать жильё тоже не вариант это менять шило на мыло. Там надо контактировать с хозяйкой. Я наслушалась разных историй про неадекватных арендаторов. Да и мне западная Украина не очень, не люблю я ее. Моя любовь это херсонская область. Там мое сердце.
Заграницу тоже не хочу.
В идеале переехать в Россию но это не подъёмное деньги и тоже возня с документами
sur_sur• 1 час назад
А кто кому арендатор? или доктор?
ЧорноброваЯ• 44 минуты назад
Все познается в сравнении
А я вчера засыпала и плакала, как не хватает мамы, похоронила в этом году. Никогда и никак ее не вернуть
Почитала вас- ничего она критичного не делает, она по своему о вас заботиться
Не нравиться - съедете от нее
Я наоборот папу возле себя ближе держу после смерти мамы, а он токсик еще тот, но любимый

И сейчас я четко вижу, что без родителей я «сама по себе остаюсь»
Муж то такое, дочке я не навязываюсь, родители самое дорогое, хотя исключения бывают, я знаю, видела

Написала и сама не знаю зачем, но ладно стирать не буду, мало кто вообще долистает аж сюда