Їжак в панчохах• вчера в 09:38

Зрозуміла, що не хочу працювати взагалі - ніким і ніде

Хочу просто добре висипатись, спокійно жити без стресів, гуляти на свіжому повітрі, смачно їсти, дивитись серіали і т.д.
Пластилин_Колец• вчера в 10:24
цікаво, про що можна спілкуватись із людиною, яка лише спить, їсть і дивиться серіали?
Карусель-весель• вчера в 10:24
И я с вами автор, но.. мне 49 сегодня и я одна, на мне 15 летний ребёнок (..
Не работать не вариант.
В професссии которая есть, выгорела вщент, куда дальше -хз, возраст то уже поджимает.. не любят у нас возрастных тетенек((..
Бідося• вчера в 10:24
Ответ дляСкиниУскачи!
Не боитесь, что начнёте кабанеть?
Я уволилась два года назад. Ушло 10кг от которых никак не могла избавиться
Бідося• вчера в 10:25
Ответ дляАнонім-ка
Для цього треба вдало вийти заміж:) Або народитись в родині багатіїв.
Или к 40 годам обеспечить себе пассивный доход
Бідося• вчера в 10:25
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То есть всю жизнь смотреть сериалы , жрать, гулять и стареть ?
Прикиньте , класс
Бесконечность-не предел• вчера в 10:26
Ответ дляЇжак в панчохах
Значить не було тих ухажорів або їх наміри були не серйозними. А на СЗ кожен перший такий же пополамщик, тому
Зачем вы додумываете чего нет? У нее был миллионер, директор и собственник холдинга в котором мы с ней работали, очень богатый человек и из всех нас выбрал ее, убивался несколько лет бегал за ней. Потом таки плюнул и женился на другой более умной девушке тоже с нашей фирмы, она ему 2 детей родила и живут счастливо 15 лет уже, она больше не работает, ее работа - Шанель носить и по отдыхам летать.
Яичница с беконом• вчера в 10:27
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
они оказались в очень сложной ситуации жизненной, она перебивалась случайными заработками, а мужа кинули серьезно . И у нее стресс в творчество вылился
Ого! Вона так схожа на живу, що аж страшно
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 10:28
Доню - ти?
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 10:29
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас така обмежена уява.
Бесконечность-не предел• вчера в 10:29
Ответ длямистерЛяпсус
«Миллионы» советчиц ? 😂
А советчицами мир заканчивается? Можно подумать советчиц мало таких. Ну и я тоже не работающая и живущая в достатке, тоже мне сказки рассказываете, что неработающих женщин мало)))
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 10:31
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У вас така обмежена уява.
Ок)
мистерЛяпсус• вчера в 10:33
Ответ дляБесконечность-не предел
Так я вас и спрашиваю о каких «миллионах» речь идет?

Сказки я еще и не начинала рассказывать. Не волнуйтесь вы так
Айпишница• вчера в 10:35
Ответ дляПерекус беру завжди
Ничего не надоест, я всю жизнь дома
Мне ок
Правда денег не хватает
Когда не хватает денег обычно люди работают...
Бесконечность-не предел• вчера в 10:35
Ответ длямистерЛяпсус

Милая, откройте статистику по работающим женского пола, данные есть все в сети. Я вам ГугОл разблокировала, не благодарите)
мистерЛяпсус• вчера в 10:37
Ответ дляБесконечность-не предел
А, так вы типичная клоунесса местная Тогда свободна 😆
КрестьянинДиор• вчера в 10:37
Ответ дляПластилин_Колец
Про что угодно)
Она может смотреть не только сериалы, а еще научные подкасты например) Вот я люблю слушать нейрофизиологов, мне это очень интересно.
А с работающими - общение только про работу, что ли?) Или работающие не могут быть ограниченными скучными людми? А не работающие - интересными и разносторонними? Общаются люди обычно по интересам. И у не работающих больше времени и сил на разные свои интересы, хобби, разве нет?
автор Їжак в панчохах • вчера в 10:38
Ответ дляЛісАпетная
Ну я тоже где-то в таком возрасте поняла, что работать не хочу. Немного раньше даже - в 29.
Но мне 42 и я все еще работаю(. Не могу себе позволить не работать... хотя многие женщины с намного меньшей зарплатой мужа, чем у моего - позволяют
Я ще раніше зрозуміла це)
автор Їжак в панчохах • вчера в 10:39
Ответ дляДобра, коли сита!
Я фрілансер, в мене нема постійного місця роботи вже 25 років. Я свідомо перейшла на проектні роботи.
ФОП ведете?
автор Їжак в панчохах • вчера в 10:39
Ответ дляПластилин_Колец
А про шо спілкуватись з офісними дамами?
Уходя дверю не хлопать• вчера в 10:40
А я хочу працювати, я люблю свою справу, але тих грошей, що заробляю ні на що зараз не вистачає. Хочу заробляти більші гроші, паралельно навчаюсь і дуже сподіваюсь що це окупиться я врешті-решт зможу заробляти нормальні гроші. А гуляти не хочу, вже в декретах нагулялась у парках, тепер безцільне ходіння тільки дратує.
КрестьянинДиор• вчера в 10:41
Ответ дляБідося
Вот да. Уходит стресс, появляется время на активности разные, зал, бассейн. Есть время готовить полезную еду. Похудеть не работая как раз проще.
автор Їжак в панчохах • вчера в 10:41
Ответ дляБесконечность-не предел
не вірю
автор Їжак в панчохах • вчера в 10:43
Ответ дляАйпишница
Ну з 0 сидіти без роботи теж так собі варіант...
автор Їжак в панчохах • вчера в 10:43
Ответ дляБесконечность-не предел
Не офіційно оформлені просто
Бесконечность-не предел• вчера в 10:43
Ответ длямистерЛяпсус
Зай, так кто из нас клоунесса? Я живущая счастливой сытой жизнью без потребности яд изливать, или ты злое бедное не знающее ничего хорошего в жизни и не умеющее даже гуглом пользоваться? Вопрос, конечно, риторический))) Продолжай и дальше влажно мечтать и пальцем от реальности закрываться, что нет неработающих женщин, что их не миллионы, удачи, киса
КрестьянинДиор• вчера в 10:44
Ответ дляЇжак в панчохах
Бажаю знайти краще роботу...
Спасибо)
автор Їжак в панчохах • вчера в 10:45
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Успіхів, може якби грошей більше було, то і бажання працювати з´явилось би
мистерЛяпсус• вчера в 10:46
Ответ дляБесконечность-не предел
клоунесса ты мамкина живи теперь с этим и не вой, «зай» етить-колотить что безработная исполняет с утра 🤣
автор Їжак в панчохах • вчера в 10:47
Ответ дляКрестьянинДиор
Нема перекусів на ходу бігом-бігом усе
автор Їжак в панчохах • вчера в 10:47
Ответ дляБесконечность-не предел
фантазерка