Бла бла бла• вчера в 09:57

Муж з***. НЕНАВИЖУ, аж до рвоты.. Просто крик души.

Не знаю зачем пишу, наверное просто пожаловаться, хз, сегодня не осилю, а в пн пойду к юристу напишу заявление на развод и на раздел имущества.
Всесцуко, последняя капля видимо была.
По самой теме, что вы скажете, кто бывал в таком...
Вобщем чего меня муж достал - тем что он не муж, онблеать то ли сосед по коммуналке, то ли гость в моем доме, то ли младший братик, я не знаю кто он .
но не супруг, не партнер однозначно.
В ср наша дочка принесла из школы ротавирус, я видимо тоже заразилась.
ребенок идет на поправку, я видимо нет, мне все хужее и хужее.
Муж это знает, я ему заранее говорю, я лягу не могу стоять, живот не болит только когда сплю....на спала пол ночи - живот крутило и тошнило одновременно. старалась не вставать чтобы тебя лишний раз пере работой не будить...с трудом сходила в атб за продуктами, аж в землю давит меня, утром вообще кажется что умру, настолько плохо.
Ну вы поняли состояние мое.
Второй ребенок - не заболел и мы договорились со среды что муж его теперь поводит в школу пока я болею, а я уже как то в обед его буду забирать.
Вчера муж героически все сделал, молодец.
Один раз и видимо выдохся.
Сегодня уже никак.
Утром пошел срать-жрать, мою дверь закрывать не стал.
Оно все очень слышно и бьет по больным мозгам, мне реально больно от звуков.
Посрал. слышу лег ко мне, время видимо еще есть, гладит меня, там прижимается, хотя он понимает что мучает болеющего человека своими хотелками, что-то шепчет.
Боже мой 6 утра, отдохнуть невозможно. просто жду когда натрется и оставит меня просто в кровати в покое.
Вроде встал, я сразу провалилась в сон, через 10 минут ’наташа, наташа, антон машу будет когда собирается, антон машу будит когда собирается, антон машу будит’.
Вот что я должна по его мнения была сделать????
ПРостозаебвал сцуковусмерть.
ненавижу тварину.
Если бы не скуб меня я бы уже может выздоровела.
Никакой помощи, одни требования и ожидания.
я просто замордовалась постоянно ему что-то помогать, разрешать, выручать.
нет сил больше.
У кого были такие экземпляры, вы смогла хоть как-то сделать из такого ЧЕЛОВЕКА ?
Аристократка-тунеядка• вчера в 10:19
На коленке написала и спетляла троллюха
Дело было давно• вчера в 10:19
Ответ дляЖирафовое варьенье
ясновидящая из вас никакая
Ясновидецею не треба бути в цьому випадку
Аристократка-тунеядка• вчера в 10:20
Ответ дляЖінка з перцем
Точно!)
А вообще конечно нудно открывать рот и говорить.
Говорить с мужем.
Жирафовое варьенье• вчера в 10:20
Ответ дляМию вікна у мороз
Я тоже вижу что вы не женщина, а х..я
ну не судите по себе
Жирафовое варьенье• вчера в 10:21
Ответ дляДело было давно
ну тогда вы мужик-лох,готовый взвалить на шею чужие прицепы
Твердая валюта• вчера в 10:22
А почему нет автора? Решила всё-таки сегодня заявление нести? Ещё и там всех заразит.
Хлопаю ресницами• вчера в 10:22
Ответ дляБла бла бла
про выбор смешно. или вы думаете он изначально озвучивал ’буду тебя скубсти бесконечно’.
а хата наша, работаем оба. я на оф больничном.
Не ждите понедельника. Подавайте на развод сегодня. Таким нужно жить в одиночестве и скубстись никто не будет
Оскорбляю всячески• вчера в 10:22
Ответ дляБла бла бла
А ви навіть не здогадувались, що чоловіку секс потрібен не тільки для того щоб зробити дітей? Секс потрібен до кінця життя. Ви могли замовити дітей ЕКО, без чоловіка, без секса.
Вас просто все бісить. Хвороба тільки остання крапля.
Чудовий каламбур• вчера в 10:22
Мужа не оправдываю, но раньше выздороветь не получилось бы. Мне вот только на 6 день легче стало.
Крем для арбуза• вчера в 10:25
Ответ дляБла бла бла
Ну, разве по нему не видно было, что он не самостоятельный?
МинерАлочка• вчера в 10:25
Ответ дляКапуста Маша
Не вопрос. Но набор слов, которым оперирует женщина, далее от интеллигентного
ой, куда там, а те кто могут сматериться не люди и их можно ни во что не ставить? как показывает жизнь, наибольшими фальшивками и подлецами оказываются как раз вот такие приторно-правильные моралисты, с виду хорошенькие, копнешь - а там такое нутро, что на его фоне матерщинники - святоши
Сірничок• вчера в 10:26
Ответ дляТвердая валюта
Может автора сейчас как раз муж хорошенько отскубывает, воспользовавшись моментом
ТАЗератти• вчера в 10:26
Ответ дляАристократка-тунеядка
Главное детей наделала
Молодец
Ой, ну все прям живут как в инстаграмме, да? Никто не ругается никогда, обидных фраз в гневе не бросает. Тишь да благодать) а, и дети такие же)
Твердая валюта• вчера в 10:28
Ответ дляСірничок
Она же писала, что он младший братик . Поэтому надеюсь, что ’скубсти’это всё-таки что-то другое
Невидимка• вчера в 10:31
Ответ дляЖирафовое варьенье
такой хреновый муж, что вы аж двоих детей от него родили. Когда от так называемых ’хреновых’ мужей рожают больше одного ребенка, то ответ один-так вам и надо. Разводитесь и он себе быстренько найдет замену, а вот вы с 2 прицепами, только если очень повезет.
Удалено администрацией...
Миллениалка• вчера в 10:29
нічого не зрозуміла, ну будете одна тягти 2-х дітей
LediBlac• вчера в 10:30
Ответ дляКачка в тапцях
Вы больная на всю голову? Понятно конечно, что когда плохо, то весь мир не мил. Но ненавидеть мужа за то, что здоров ?
Вроде текст один для всех , а какое разное прочтение и акценты
Пьяная вишня• вчера в 10:33
Ну, что вам написать, сочувствую, но не вам, а всей вашей семье, дурдом одним словом
Вы не за эти два дня решили с ним развестись, уже видно накопилось и вишенка на торте стала ваша болячка
Невидимка• вчера в 10:34
Я так понимаю автор не работает , ненавидит мужа что он громко сходил в туалет перед работой ? Мужа нужно проучить, пусть он отвозит и забирает детей а вы мандруйте на работу
Аристократка-тунеядка• вчера в 10:37
Ответ дляТАЗератти
Так если мужик такой плохой зачем детей делать.?
Я этого не понимаю
Ещё и двое
Цікавий писочок• вчера в 10:37
Ответ дляШкала Радощів
Вы больная ходите по магазинам? Со срачкой в школу за ребенком? Зачем на себя все взвалили?
Типа нельзя доставку заказать...
Козяка-маляка• вчера в 10:38
Ответ дляОскорбляю всячески
Кому потрібен кому не потрібен, чоловіки різні бувають, міг би і потерпіти поки жінка хвора
МинерАлочка• вчера в 10:38
ну что автор, поддержали вас советчицы? Я это еще лет 10 назад прошла поэтому больше здесь ничего не спрашиваю, не жалуюсь, не прошу поддержки. Но вам сочувствую и понимаю о чем вы. Ответ на ваш вопрос прост - вы никогда не сможете переделать человека, никогда. Немного изменить - да. Но если он хочет жену-няньку то вы его не научите самостоятельности. Если он привык ставить на первое место свои потребности - вы не заставите его в чем-то ущемить себя ради кого-то, максимум это будет разовая акция как вы и описали. Если вы сильно возьметесь за его переделку - начнутся скандалы и в итоге уйдет он. Поэтому в вашей ситуации вы приняли единственно верное решение, но вы же должны взвешивать все риски и понимать что в следующий ротавирус даже на один раз вас уже никто не подменит, срачка/болячка ваша, детей - все сами-пресами.
УраганнаЯ• вчера в 10:38
Ответ дляМию вікна у мороз
Че вы напали на автора? Муж дурачок какой то, человеку плохо, а он лезет. Оставить в покое, сделать чай и полностью все на себя взять! Какие еще продукты? Жесть
Двойные стандарты просто. А может такие же несчастные, у которых нет нормального отношения и не понимают типа что тут такого.
Мяо мой мяо• вчера в 10:39
Ответ дляКапуста Маша
Я не смогла дочитать вас, сочувствую вашему мужу, Вы очень тяжелый человек
Она не тяжёлый, просто болеет и ей нужна тишина а матня не понимает этого
МинерАлочка• вчера в 10:41
Ответ дляУраганнаЯ
тут просто большинство ради мужика готовы на что угодно, прикажет - и наизнанку вывернутся. Поэтому конечно же автор плохая, кобель хороший. Ну и я так понимаю, у нее это просто последняя капля, если все всегда было хорошо то из-за такого одного эпизода не разводятся.
Меломанка Маланка• вчера в 10:42
Не знаю автор куди ви пропали, але нашо ви ходите в АТБ і щось носите, ну це дивно коли ти среш і ригажш від їжі і тащиш їжу. Взагалі, вам би йому нормально пояснити нехай зрозуміє що вам погано, хоча ті кому погано не таскають торби.
Розводитись поки не спішіть, спочатку одужайте і поговоріть нормально.
Мяо мой мяо• вчера в 10:43
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• вчера в 10:42
Ответ дляХаДиДиШь
А я своего обожаю, пуся моя.
И я своего обожаю) а автор своего нет «тварыной» обзывает…
Вредняжка• вчера в 10:47
вы так смешно пишите )) узнала своего мужа в вашем, такое ощущение что один на двоих )