Бла бла бла• 12 декабря в 09:57
Муж з***. НЕНАВИЖУ, аж до рвоты.. Просто крик души.
Не знаю зачем пишу, наверное просто пожаловаться, хз, сегодня не осилю, а в пн пойду к юристу напишу заявление на развод и на раздел имущества.
Всесцуко, последняя капля видимо была.
По самой теме, что вы скажете, кто бывал в таком...
Вобщем чего меня муж достал - тем что он не муж, онблеать то ли сосед по коммуналке, то ли гость в моем доме, то ли младший братик, я не знаю кто он .
но не супруг, не партнер однозначно.
В ср наша дочка принесла из школы ротавирус, я видимо тоже заразилась.
ребенок идет на поправку, я видимо нет, мне все хужее и хужее.
Муж это знает, я ему заранее говорю, я лягу не могу стоять, живот не болит только когда сплю....на спала пол ночи - живот крутило и тошнило одновременно. старалась не вставать чтобы тебя лишний раз пере работой не будить...с трудом сходила в атб за продуктами, аж в землю давит меня, утром вообще кажется что умру, настолько плохо.
Ну вы поняли состояние мое.
Второй ребенок - не заболел и мы договорились со среды что муж его теперь поводит в школу пока я болею, а я уже как то в обед его буду забирать.
Вчера муж героически все сделал, молодец.
Один раз и видимо выдохся.
Сегодня уже никак.
Утром пошел срать-жрать, мою дверь закрывать не стал.
Оно все очень слышно и бьет по больным мозгам, мне реально больно от звуков.
Посрал. слышу лег ко мне, время видимо еще есть, гладит меня, там прижимается, хотя он понимает что мучает болеющего человека своими хотелками, что-то шепчет.
Боже мой 6 утра, отдохнуть невозможно. просто жду когда натрется и оставит меня просто в кровати в покое.
Вроде встал, я сразу провалилась в сон, через 10 минут ’наташа, наташа, антон машу будет когда собирается, антон машу будит когда собирается, антон машу будит’.
Вот что я должна по его мнения была сделать????
ПРостозаебвал сцуковусмерть.
ненавижу тварину.
Если бы не скуб меня я бы уже может выздоровела.
Никакой помощи, одни требования и ожидания.
я просто замордовалась постоянно ему что-то помогать, разрешать, выручать.
нет сил больше.
У кого были такие экземпляры, вы смогла хоть как-то сделать из такого ЧЕЛОВЕКА ?
Всесцуко, последняя капля видимо была.
но не супруг, не партнер однозначно.
Ну вы поняли состояние мое.
Один раз и видимо выдохся.
Сегодня уже никак.
ПРостозаебвал сцуковусмерть.
ненавижу тварину.
нет сил больше.
Голена блондинка• 12 декабря в 12:31
Ответ дляБаба Йога
Вы считаете, что женщины на ровном месте становятся бабо-мужиками? Или что мужчина не может ’выдрессировать’ жену, чтоб она в любом состоянии обслуживала потребности его и семьи? Это же не за один день происходит, и прогибают как раз в моменты, когда человек уязвим. Как вырвалось когда-то у бывшего в ссоре, ’это чтоб ты своими тупыми бытовыми женскими штуками больше не задалбывала’. Чтоб проще было самой встать и сделать, чем его о чем-то просить. В моем случае это была ветрянка, температура 39,5, жуткая интоксикация, направление на госпитализацию на тумбочке. От него требовалось разогреть уже приготовленную мной (!) в таком состоянии еду и покормить себя и 4-летнюю дочь. Он 7 или 8 раз зашел ко мне с поджатыми губами и вопросами с надрывом в голосе.
А, да, как автор я не выражалась ни тогда, ни сейчас. Сделала вывод, что моей ошибкой было полностью взять на себя быт и ребенка в декрете, ведь он обеспечивал. Проблема оказалась в том, что после выхода из декрета в офис на полный день эти обязанности он пожелал оставить исключительно моими. Собственно, потому он и бывший
Считаю что женщина куда сильнее психо-емоционально мужчины. Не нравится, не живи. И это про уважение к себе. Также имею опыт, чтоб вы не думали, что голословно. И да, я считал, что в основном это вина женщина, если мужчина таким становится. Тут же не про абьюзера или настльника. Вы просто не хотите принять что в вас нет женственности, поэтому все так
Баба Йога• 12 декабря в 12:37
Ответ дляОскорбляю всячески
Ти або хвора і вдома сидиш не піклуєшся про чоловіка щоб він виспався,а спиш і всіх відправляєш до татка. Або не треба прикидатись хворою.
Моя покойная свекровь тоже 3 дня все по дому делала с болями в сердце, не давала вызвать скорую. Выходила только на балкон подышать вечером. А когда мы обнаружили, вызвали скорую и привезли в больницу, отказалась садиться в кресло, потому что ’она не инвалид’. Обследование показало обширный инфаркт, значительный отек легких, и через пару часов ее не стало. Надо будет сказать, что это она прикидывалась больной... а, стоп, ее уже 10 лет нет в живых. Значит все же не прикидыаалась. Тоже муж рядом был.
Понимаете, вот у вас здоровое отношение к себе, нет в вас жертвенности и сверх ответственности. Но есть женщины, которые будут тянуть, пока получается хоть как-то лазить по этому свету. Кому-то дойдет со временем, что так нельзя, а кому-то нет. А у кого-то реально нет выбора. Это неправильно, но они такие, и это не значит, что они ’прикидываются больными’
Баба Йога• 12 декабря в 12:50
Ответ дляГолена блондинка
Так уже и не живу. Но скорее это о неумении выстроить границы, отказать, гиперответственности, подверженности навязыванию чувства вины. Плюс уважение к мнению авторитетов, в моем случае старшему поколению женщин обеих семей. Возможно я была слишком молода и меня легко было прогнуть. Кстати, были очень некрасивые проявления с его стороны, в том числе навязывание мысли ’ты никто и никому не нужна’ (я работала и жили в моей квартире) и даже попытка поднять руку, поэтому про абьюзера я бы все же поспорила. По поводу нет женственности - возможно, не мне судить, но во второй семье отношения пошли по совершенно другому сценарию. Так что я в корне не согласна, что в отношениях абсолютно все зависит от женщины и всегда и во всем женщина виновата.
Пы.Сы. вот это я простыни накатала
Санта Барбара• 12 декабря в 12:50
Автор , если вас успокоит это , то 70% таких мужиков, ленивых разбалованных мамками бытовых инвалидов. Сколько раз слышала от тёток у подъезда разговоров, как корзиночка пришла домой и вынуждена сама себе борщ разогревать, бо невестка лентяй дитями специально обвешалась, некогда ей!
Голена блондинка• 12 декабря в 12:57
Ответ дляБаба Йога
Пы.Сы. вот это я простыни накатала
Так я ж и написала, что речь не об абьюзере или агрессивном мужчине, у автора не такой. Если мужчина нормальный обычно женщина или делает его сильнее или делает из него не способного ни к чему. Ваше история совсем не по теме
Печальки.нет• 12 декабря в 13:00
Автор а як давно ваш чоловік перестав бути партнером і чоловіком ? А взагалі був ? Дивно, що ви з ним в парі народили двох дітей. Для мене не нормально ходити в такому стані в магазин з двох причин, небезпека ускладень для свого організму і пофігітєльне відношення до людей, яким ви це понесли. Вам хєрово, хай всім іншим теж буде не добре. Судячи з товго, що ви зібралися розлучатися, це не загострення хвороби. Шкода вас і дітей.
Печальки.нет• 12 декабря в 13:07
Моя мама все життя жаліється, що тато елементарно хліба в домі не купить. Але все життя вона його туди не відправляла, немає у нього такої звички за 50-т років сумісного життя, тому нічого тепер вже задавати питання. ПОтрібно було делегувати повноваження, як одружтлтся, а не тягнути побут на собі. Хоча суп тато точно міг зварити, бо ми з ним залишалися удвох, коли мами не було.Іноді ми самі формуємо звички і відношення в сімї і до себе, роками не помічаючи, бо по молодості все то здається незначним. А потім приходить день Х і виникають небезпідставні претензії.
Оскорбляю всячески• 12 декабря в 13:10
Ответ дляБаба Йога
Авторка прикидалась здоровою. Може ця тема її чомусь навчить. Бо проблема ж не в її чоловіка. Проблема у авторки, що героїчно тягла на собі весь побут навіть тоді коли їй дуже погано. Бо вона відчуває одно, а чоловіку демонструє інше. Їй погано вона йде в магазин. Вона не хоче сексу, але мовчить.
Ms. При теле• 12 декабря в 13:39
Ответ дляТвердая валюта
И уксусом запивайте
Прежде чем бред писать, изучите матчасть ! Посмотрите исследования, посмотрите кровь под микроскопом до и после приема половины чайной ложки гашеной соды.
Баба Йога• 12 декабря в 13:50
Ответ дляГолена блондинка
Аа, не совсем Вас поняла. Не знаю, мне в этой истории паттерн поведения мужа автора показался очень знакомым. Вот это вот ’а что если я еще вот это не буду делать, проглотит?’, ’а задолбаю-ка я ее психами и вопросами, чтоб больше ничего мне не пыталась делегировать’. Но да, могу быть не права, во мне вполне может говорить старая боль - но, собственно, как и в любом другом комментаторе
Баба Йога• 12 декабря в 13:52
Ответ дляОскорбляю всячески
Так, було б добре, щоб навчило - як і всіх жінок, яким цього бракує. І про це дійсно треба говорити
Хочу на Балі• 12 декабря в 14:01
Ответ дляТвердая валюта
И уксусом запивайте
Труби буде чистити?
Голена блондинка• 12 декабря в 15:10
Ответ дляБаба Йога
Просто объективно ничего такого плохого с рассказа автора он не сделал, если смотреть на факты, повеление обычного мужчины с которым не договорились, не объяснили, не сказали словами, а вот то как пишет автор многое о ней говорит. Я же только про ситуация и рассказ автора.
Бла бла бла
• 12 декабря в 16:58
Ответ дляШкала Радощів
Вы больная ходите по магазинам? Со срачкой в школу за ребенком? Зачем на себя все взвалили?
да да да, у меня сцуко мало того что живот крутит, я еще и стоить долго не могу, и сидеть не могу, спину не держу. все делаю. была слегла в больницу, муж ничего несмог приготовить, 3 дня голодали вместе с двойняшками, зубы нечищенные, нечесанные...
так то 3 дня было.
А про этот рота уже прочитала, хуже короны, по месяцу люди отходят
так то 3 дня было.
Бла бла бла
• 12 декабря в 17:04
Ответ дляСірничок
Искренне надеюсь, что автор на коленке по-быстрому выдумал эту душную историю.
та куда блин выдумала. мне жизнь немила с тем кишечником.
Бла бла бла
• 12 декабря в 17:05
Ответ дляАристократка-тунеядка
На коленке написала и спетляла троллюха
а ничо шо у меня свет отключили? я вообще пишу с ПК. нет света, не советчицы.
Бла бла бла
• 12 декабря в 17:09
Ответ дляНевидимка
Я так понимаю автор не работает , ненавидит мужа что он громко сходил в туалет перед работой ? Мужа нужно проучить, пусть он отвозит и забирает детей а вы мандруйте на работу
я ненавижу его за то что он падла имеет аж два выходных в неделю, когда отдхывает.
а я на работе 5 дней, и 2 дня херачу в доме.
а еще я херачу после работы с учебой , уроками-хуёками и грязной посудой бесконечной. а ну еще готовкаааааа.
а сейчас вот даже заболеть не могу и отлежаться.
Бла бла бла
• 12 декабря в 17:10
Ответ дляМинерАлочка
ну что автор, поддержали вас советчицы? Я это еще лет 10 назад прошла поэтому больше здесь ничего не спрашиваю, не жалуюсь, не прошу поддержки. Но вам сочувствую и понимаю о чем вы. Ответ на ваш вопрос прост - вы никогда не сможете переделать человека, никогда. Немного изменить - да. Но если он хочет жену-няньку то вы его не научите самостоятельности. Если он привык ставить на первое место свои потребности - вы не заставите его в чем-то ущемить себя ради кого-то, максимум это будет разовая акция как вы и описали. Если вы сильно возьметесь за его переделку - начнутся скандалы и в итоге уйдет он. Поэтому в вашей ситуации вы приняли единственно верное решение, но вы же должны взвешивать все риски и понимать что в следующий ротавирус даже на один раз вас уже никто не подменит, срачка/болячка ваша, детей - все сами-пресами.
да, вы все по сути пишете.
Бла бла бла
• 12 декабря в 17:11
Ответ дляМеломанка Маланка
Не знаю автор куди ви пропали, але нашо ви ходите в АТБ і щось носите, ну це дивно коли ти среш і ригажш від їжі і тащиш їжу. Взагалі, вам би йому нормально пояснити нехай зрозуміє що вам погано, хоча ті кому погано не таскають торби.
Розводитись поки не спішіть, спочатку одужайте і поговоріть нормально.
потому что у меня один ребенок здоровый, и после школы он просится в атб за вкусным. зашли, так мне прямо на кассе дурно стало, пот потек такой знаете липкий, и лицо стало желтым вокруг рта, мне охранница помогала выйти и сесть там на улице.
Бла бла бла
• 12 декабря в 17:12
Ответ дляВредняжка
вы так смешно пишите )) узнала своего мужа в вашем, такое ощущение что один на двоих )
как вы? что делаете с ТАКИМИ эпизодами? чтото для себя придумали, решили?
Бла бла бла
• 12 декабря в 17:16
Ответ дляОскорбляю всячески
Вона не виспиться коли всі по роботах, школах, садках розбіжуться?
нет, у меня дома больная дочка, белая как полотно, с тазиком возле кровами, тонометром, ацетон мацетон, овсяночки глотнуть для желчного чтобы желчь не пошла куда не надо, под руки отвести писять....темп...жидким какаем.
если перестанет отвечать и будет лежать со стеклянным взглядом - надо срочно скорую, а то будет как в прошлый раз...
Это один ребенок.
А второй здоров и бодр.
он хочет кушать нормальную еду.
Скакать где нибудь, собирать лего и показывать маме и сестре, рисовать гуашью, и конечно МУЛЬТИКИ, смотрите это же мой любимый мультик, а это киевский князь, мама а ты знала....
я очень хорошо отсыпаюсь за эти два дня с рыгающим ребенком.
Это один ребенок.
А второй здоров и бодр.
он хочет кушать нормальную еду.
Бла бла бла
• 12 декабря в 17:18
Ответ дляИруся-пуся
Автор, вы просто заболели плюс общая усталость. Давайте мужу четкие указания - пусть вертится. А вы спите. Выспитесь, отойдете, выздоровеете и повеселеете. Тогда и обдумаете серьезные вопросы на свежую голову, а пока вы не туда енергию тратитк
пробовала давать указания, сразу сдулась.
А У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. вот вообще.
А как ту терку мыть...а где кофе...а у меня заметается в совок сахар который сын рассыпал, тут наверное какая то технология есть, я ее просто не знаю.
Бла бла бла
• 12 декабря в 17:22
Ответ дляБаба Йога
а задолбаю-ка я ее психами и вопросами - -да, это вот оно и есть. просто изнасилует в больную головую
Аристократка-тунеядка• 12 декабря в 17:43
Ответ дляБла бла бла
Ой
А я думала уже к юристу пошли
Бла бла бла
• 12 декабря в 17:47
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ой
А я думала уже к юристу пошли
нет сил. туда дойду, назад уже не смогу.
Меломанка Маланка• 12 декабря в 18:11
Ответ дляБла бла бла
Ви трохи дивна. Здоровʼя потрібно берегти, а не хворій мамі тащитись за вкусним, треш повний
Оскорбляю всячески• 12 декабря в 18:30
Ответ дляБла бла бла
так то 3 дня было.
Хтось помер поки ви були в лікарні? Ах ну да, аж 3 дні з нечищеними зубами. Це ж не тільки ваші діти, але і діти чоловіка. Він же не впав у обморок від нечищених дитячих зубів. Поголодали трошки. Знову ж всі вижили. Якщо б довше хворіли,то навчився би готувати і чистити зуби. Але ви як коняка на себе взвалили все і тягнете. Про рота вірус не вигадуйте. Багато навколо хворіли дорослі день і все добре. Діти за 3-5 днів. Не годуйте чим попало коли хворіють, на діету, пити компот з сухофруктів 2 дні. А на 3-й можна і нагодувати. І школяра теж на діету, бо він контактний, не сьогодні завтра захворіє. І уж точно не йти в АТБ за солоденьким.
І овсянка при ротовірусі, мало того що викликає бродіння, ще й запалення від грубої клітковини. Овсянка це глютен!!! Її не можна при ротавірусі маленьким дітям.
Але все це не важливо. Ви втомились не тому що ваш чоловік 2 дні вихідний. Ви втомились тому що не вмієте організовувати побут і делегувати обов´язки. У вас школяр. Це помічник. Вам погано!!! А у вас він мамусін синочок що треба з ним няньчатись. Ваш чоловік не підозрює, що дітям треба чистити зуби. Він і сам не чистить? Чи жодного разу всі одразу в одній ванній не чистили зуби? У вас нема ні подруг що можуть забрати школяра, ні батьків, що допоможуть коли ви падаєте. Ви все взвалили на себе. Бо інші зроблять не так гарно як ви. Правда ж?
Оскорбляю всячески• 12 декабря в 18:34
Ответ дляБла бла бла
Він вас задолбує питаннями, бо вам все не так. Він вам вгодити не може. Бо ви суперхозяйка, а члени сім´ї без рук, зуби чистити не вміють, готують так що всі голодні. У вас дуже багато претензій до якості виконання доручень. Бо треба тільки так як ви. Ви постійно критикуєте, рот не закривається. Але якщо ви не хочете сексу, то ви мовчите.
Але к
Бла бла бла
• 12 декабря в 18:53
Ответ дляОскорбляю всячески
Але к
зачем вы это выдумываете ’ін вам вгодити не може. Бо ви суперхозяйка’?
Оскорбляю всячески• 12 декабря в 19:34
Ответ дляБла бла бла
Це ж ви писали що поки в лікарні були, діти були голодні? Діти квіти на підвіконні згризли, чи звідки такі висновки?