Сиреневая цапля• Изменено 2 часа назад

Подскажите пожалуйста, какие таблетки продаются не в блистерах а в баночках?

Желательно бюджетные.Буду очень благодарна за подсказку.
СкумбріяП8• 2 часа назад
Ответ дляБорщик
Для спецій?)))
Для специй у меня баночки для анализов кала🤣🤣🤣 как же оказалось удобно.... Ложечка в комплекте.
А по теме вопроса автора, я витамин ц в баночках брала)
СкумбріяП8• 2 часа назад
Ответ дляСиреневая цапля
Нужен именной рецепт
У меня бабушка и мама с кучей рецептурного ездили. И самолётами ещё из Борисполя летали. Не спрашивали что и зачем, хотя бабушка специально какие-то бумаги у врача просила, первый раз ехала с аптечкой такой...
Смешнюча• 1 час назад
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Нужно передать ламотриджин закордон,т.к приём нельзя прерывать,а там к доктору тоже траблы попасть.
вітамін с,але він відрізняється від ваших за виглядом
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Нужен именной рецепт
Разве это проблема получить рецепт?
когдадеЦкие• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
А тут как повезет. Мы самолетами тоже без проблем возили лекарства, а в прошлом году к дочке наш таможенник в поезде придолбался за гидазепам, и в этом году мы с ней ехали, спрашивали, есть ли лекарства с собой и есть ли рецептурные.