Бавовнятий Пупс• вчера в 10:53
24/7 Пропала страсть и романтика
8 месяцев как уволилась, дома. Муж не работает. Дома вместе, гулять вместе, закупки вместе, все вместе и как-то ушло то классное что было между нами. Романтические ужины, сообщения , сюрпризы. Понимаю детский сад, но мне так грустно от этого. Как изменить ситуацию. Как у Вас в браке, кто постоянно с мужем
Морковна• вчера в 11:21
Ответ дляАнаномчикус
Мне больше интересно, как вы с мужем ходите гулять и по магазинам???
Как его до сих пор не украли тцк??
вони не в Україні
Бавовнятий Пупс
• вчера в 11:22
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кстати… Ваш муж дело говорит. Попробуйте один раз. Вам может очень понравится. За один раз Вы сильно не обеднеете, но может получится так, что эти выездные свидания, если они Вам конечно зайдут, станут одними из самых милых воспоминаний потом.
А вот это идея, организую сегодня) и ребенок мой будет счастлив
Патика-мотика• вчера в 11:22
Ответ дляМорковна
хронічна патологія на все життя
а давайте їх вилікуємо
Так буває , коли пари рано сходяться, живуть разом в любові, мирі та злагоді!!! Це рідкість, а не патологія)))
Ви точно прочитали те, що було написано? Це не живуть разом в любові. Це присутність і контроль 24/7 протягом всього життя. Різницю бачите?
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 11:26
Ответ дляПатика-мотика
Честно говоря, нездОрово это выглядит. Будто зависимость какая-то, контроль, патология...
Нам всё равно, как это выглядит. И мы привыкли к тому, что люди что-то говорят. У нас жизнь только одна и мы хотим её провести так, как мечтаем, даже если это для кого-то выглядит как патология.
Это не зависимость — это глубокая связь взрослых людей, где каждый остаётся самостоятельным, но это правда, что есть такое ощущение будто часть его живёт во мне, а моя часть в нём, как бы это странно не звучало. Мы друг для друга место силы. Такая у нас Любовь 🤷♀️
Морковна• вчера в 11:26
Ответ дляПатика-мотика
так, я уважно прочитала. Якщо їх обох це влаштовує, їм завжди цікаво разом, то нічого поганого в цьому немає.
Інше діло, коли один партнер більше залипає на іншого, а другий на цьому підґрунті - віддаляється. Ось тут залежність. Або хтось контролює, забороняє: ’Тільки зі мною, сам/сама нікуди’.
Якщо все добровільно з обох сторін - то це домовленість, не залежність
Патика-мотика• вчера в 11:30
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну и отлично. Людям разное нравится) Иногда даже то, что для других является недопустимым.
Просто Вы так часто, и даже назойливо, здесь про это пишете. Такая навязчивая демонстративность. Странно выглядит со стороны.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 11:30
Ответ дляМорковна
хронічна патологія на все життя
а давайте їх вилікуємо
Мы как-то думали с ним об этом. Почему так получилось? И пришли к выводу, что мы слишком рано встретились. Сначала были просто друзьями, мы болтали обо всём… мы так много говорили, что такое ощущение, как будто воспитали себя друг для друга. Мы мыслим одинаково, мечтаем об одном и том же, улавливаем тон голоса, взгляд, мимолётный жест… мышление, мировоззрение… всё идентично.
Патика-мотика• вчера в 11:32
Ответ дляМорковна
Так я ж не кажу, що їм щось треба змінювати! Кожен живе так, як подобається.
Мені невідомо (гадаю, як і Вам) чи подобається це другій половині подружжя. Ми читаємо тут тільки розповіді від імені однієї жінки. Чи не так?
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 11:33
Ответ дляБавовнятий Пупс
Это шикарная идея 👍
Наши дети всегда так бесятся когда мы уезжаем)) у них обязательно ночь без сна, игры до утра и тд.
А у нас такое количество любимых мест появилась…такие восхитительные ночи и романтика. Это прикольно строить из себя любовников))
Морковна• вчера в 11:35
Ответ дляПатика-мотика
та вона пише про ідилію в сім*ї
’мы мыслим одинаково, мечтаем об одном и том же, улавливаем тон голоса, взгляд, мимолётный жест… мышление, мировоззрение… всё идентично’
якби чоловіка це не влаштовувало - були б конфлікти
Морковна• вчера в 11:36
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в нас тут дилема...Другу половинку влаштовує такий сценарій життя?
Патика-мотика• вчера в 11:36
Ответ дляМорковна
та вона пише про ідилію в сім*ї
Ви не зрозуміли. Ми не знаємо думку чоловіка в цій історії. Можливо, те, що жінка називає ідилією, чоловік вважає зашморгом.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 11:37
Ответ дляПатика-мотика
Я всегда пишу о том что люблю.
Если Вам это кажется навязчивой демонстрацией, просто не обращайте внимания.
Морковна• вчера в 11:38
Ответ дляПатика-мотика
думаєте він терпить та просто погоджується з усім аби їй було добре??
Патика-мотика• вчера в 11:39
Ответ дляМорковна
Теж може бути. Так само і вона.
’Чужая семья - потемки’.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 11:41
Ответ дляМорковна
Сегодня говорил о том, что считает себя самым большим везунчиком на Земле. Ему досталась лучшая жена и лучшие дети.
Может врет, конечно))) притворяется), но какую-то цель он явно преследует, раз не отлипает от меня все 40 лет)
Морковна• вчера в 11:43
Ответ дляПатика-мотика
Теж може бути. Так само і вона.
’Чужая семья - потемки’.
Автор передала, що він адекватний і найщасливіший мужик на Землі)
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 11:44
Ответ дляПатика-мотика
К сожалению, и не узнаете. На Советчице он не сидит. Придётся либо поверить в то, что любовь бывает разная, либо остаться при своём убеждении, что так не бывает. Это уже только Ваш выбор.
Патика-мотика• вчера в 12:01
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я думаю, что в жизни бывает все. И любовь бывает разная, как у маньяка и жертвы, например)
Именно в данном случае довольно странно выглядит Ваша назойливость в темах, Вам зачем-то оооочень хочется, чтобы все знали, верили, восхищались, может даже завидовали.
Патика-мотика• вчера в 12:01
Ответ дляМорковна
Зі слів автора, звісно)
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 12:11
Ответ дляПатика-мотика
Я и дальше буду писать в темах о том, что мне приятно. И мне абсолютно всё равно, что думают об этом другие люди. Вы себя как-то чувствуете не от полученной информации, а от того, что думаете о этой информации. Поэтому это только Ваше, оно никак меня не касается.
Хотите завидовать, завидуйте. Хотите раздражаться и ненавидеть, злитесь. Живите как хотите.
Я здесь болтаю о том, что люблю. А Вы можете гадать о том, чего мне хочется и чего я добиваюсь.
Патика-мотика• вчера в 16:07
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я же написала, что со всем согласна, что допускаю все в этой жизни. А Вы все равно пытаетесь меня в чем-то убедить. Зачем? Слишком навязчиво, слишком...
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 18:26
Ответ дляПатика-мотика
Я всегда отвечаю на поставленные вопросы. Вы задаёте вопросы, я отвечаю. Вы расцениваете это как навязчивость, я как культуру поведения.
При этом, я не задаю Вам вопросов, чтобы Вам не пришлось отвечать.