Конфиденциальность• Изменено сегодня в 12:49

Вам было бы неприятно или спокойно относились бы к этому?

Если бы ваш муж все дела делал без вас, в плане съездить куда то купить что то - один, решить вопросы с документами, не с вами, а один, когда есть возможность вместе делать. Как бы вы относились, спокойно или не нравилось бы?
Бабуся мороз• сегодня в 12:49
Муж решает один всю муть? Мне было бы приятно
автор Конфиденциальность • сегодня в 12:51
Ответ дляБабуся мороз
У нас был период, когда я уезжала на сессию и приезжала только на выходных домой, и мы тупо лежали и ничего не делали на выходных, я говорила почему бы дела не сделать вместе на выходных , заодно прогуляться, выгуляться хоть что ли.
Пишна молодиця• сегодня в 12:51
Дайте два!
Баба Йога• сегодня в 12:51
мы любим делать все вместе
Пишна молодиця• сегодня в 12:52
Ответ дляКонфиденциальность
’Делать дела’-это не качественный досуг, зачем?
Гарні диньки• 2 часа назад
Норм если только он категорически не идет в отказ бы брать меня, тогда б насторожило
автор Конфиденциальность • 2 часа назад
Ответ дляГарні диньки
У меня как раз было такое, что категорически отказывался
Ума Палата• 2 часа назад
Ответ дляКонфиденциальность
Тогда странно
Море Щастя• 2 часа назад
Инфантилки будут на девятом небе
Гарні диньки• 2 часа назад
Ответ дляКонфиденциальность
Тогда странно, или «осториндили» вы ему не обижайтесь или он может параллельно в это решает или звонит кому то и не хочет вас как свидетеля
ПоЗиТиВнАя• 2 часа назад
смотря что.Вопросы с документами может и сам решить, а выбрать обои в комнату то только с моим согласием
Забрызжу ядом• 2 часа назад
Я была бы счастлива
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Я бы охерела
От счастья
Пліснявілий сир• 2 часа назад
а так бывает? тут даже табуретку не может сам купить...Т А Б У Р Е Т К У БЛИН...
Як_наготую...• 2 часа назад
У нас так бы не могло получится. У нас типо «мы с Тамарой ходим парой», вечно везде вместе. Это даже не оговаривается. Собрались, пошли, поехали.
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляКонфиденциальность
Потому, что он переделал все дела в будни и тупо хотел отдыха в выходные.
Мавка• 2 часа назад
У меня муж мало того что все дела решает, он за продуктами сам ездит. Честно говоря я даже не знаю сколько сейчас хлеб стоит
Мое дело написать список того что нужно купить
Тантрический кекс• 2 часа назад
господи, та я б молилась на моего мужа, если б он без меня куда-то ездил что-то там решать с документами
dulenok• 2 часа назад
идеально . Дела сам, отдых со мной.
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Автор навіщо вам потрібно робити все разом?
Ви хочете контролювати все?
Чи вам необхідно розвіятися разом з чоловіком?
Автор вам потрібно не проблеми вирішувати разом з чоловіком а навпаки організовувати йому відпочинок від проблем.
Вумна, аж страшно• 8 минут назад
у всех разные проблемы мой бывший муж не мог без меня даже сантехника вызвать, мне почетно доручал это серьезное дело... поэтому уже ’вызывает’ без меня