Кусман Сиру• сегодня в 13:04
Делитесь, чем себя побаловали?
Уже порадовали себя чем-то?
Я купила духи на кремчике(последние лет 5 покупаю по 10 мл разные,чтобы не надоедали быстро) и заказала маски и крема профки.
Сегодня буду тестить.
Полюю на дрони• сегодня в 13:53
Ответ дляПлету интриги
Спасибо за фото) классные покупки!
Спасибо.
a.ostroverh• сегодня в 13:56
Игрушки... в этом году вся елка в фигурках)
Немного было, и основную массу купила
Остановиться очень тяжело) но зато в те часы когда горят гирлянды удовольствия прям море
Пришла новая посуда (еще в дороге часть тарелок)
А сегодня плюнула и купила юбку на корпортатив
Немного было, и основную массу купила
Плету интриги• сегодня в 13:58
Ответ дляПолюю на дрони
У Sisley для волос тоже уход очень хороший
Да, хочу тоже попробовать, хорошо у них на сайте можно пробники самим выбирать, и скидки бывают, и программа лояльности, а так, ну очень дорогой бренд, даже со всем то плюшками.
жінка незаміжня• сегодня в 14:03
Ответ дляНай хоч раз
Купила себе зимние ботинки в Эстро, оказались очень удобными, как тапочки.
Я хочу сапоги, ну как, хочу но они такие дорогие, а носить их буду редко, и эта покупка не логичная. Каждый день захожу может скидка кака будет. Пока только 10 процентов видела, что на той сумме тоже не плохо, но хочу больше
Полюю на дрони• сегодня в 14:05
Ответ дляПлету интриги
Я в Дугласе покупаю, бывают скидки, можно маски купить за 50-60€
жінка незаміжня• сегодня в 14:08
Колготки со швом, вообще он сзади но я думаю носить задом на перед, чтобы был спереди. Купила после того как в инсте начали постить с дыркой на бедре, но дырка как-то ту мач мне, будет просто шов
Очки-маска пришли с али, классные
Сосульки на елку
Очки-маска пришли с али, классные
Сосульки на елку
Блондинка в Законе• сегодня в 14:10
Ответ длямладокошкина
В ЦУМе этой модели нет, только сайт и шоурум) Решила оставить, буду нарядно блистать, сколько там той жизни))
Ну, следующей покупкой теперь точно станет телефон, который сможет делать красивые фото
Кусман Сиру
• сегодня в 14:17
Ответ дляЯНаПэПэ
Профка это какие ТМ
Shpiller,люблю его нежно.И Declare люблю.
младокошкина• сегодня в 14:24
Ответ дляБлондинка в Законе
Та не, у меня все есть. И даже контакт специально обученных людей для красивых фото)
Задираю носа• сегодня в 14:24
Ответ дляa.ostroverh
Немного было, и основную массу купила
Хамелеон божественный.
Голодаю• сегодня в 14:27
Ответ дляПаспортний стіл
Вчора була на консультації у трихолога, мене туди силою чоловік затащив))) сьогодні накупила для волосся засобів, вітамінів по призначенню лікаря, записалася на процедури для волосся, сиджу і радію, яка я молодець)) чого я раніше не хотіла до лікаря 😄
Что вам трихолог насоветовал ?
Полюю на дрони• сегодня в 14:28
Кусман Сиру
• сегодня в 14:30
Ответ дляПолюю на дрони
Пришли мои духи пу пу пу))))
Обожаю, как можно было их снять не понимаю)
Как вы их купили,если их сняли?
Полюю на дрони• сегодня в 14:31
Ответ дляКусман Сиру
Как вы их купили,если их сняли?
Любой снятый парфюм купить не проблема, вопрос цены. Есть продавцы винтажа
Светка-пипетка• сегодня в 14:38
Ответ дляПолюю на дрони
А какой это год выпуска?
ОноВамнадо• сегодня в 14:40
Грін Веем побалувала річною підпискою, мрію сісти за кермо. Улюбленим парфумом побалувала минулого місяця.
Пилосмок працює• сегодня в 15:24
Ответ дляоксюморон
Да, вот я ее поставила на видное место в ванной и любуюсь, открываю нюхаю 😂
Почему не пользуетесь, чем не понравились?
Пилосмок працює• сегодня в 15:26
Ответ дляНе пью, не курю
Да, метеориты это эстетическое удовольствие! Я раньше ими чаще пользовалась, сейчас пудра из этой палетки больше нравится
где в ней пудра ?вижу хайлайтеры и румяна
оксюморон• сегодня в 15:29
Ответ дляПилосмок працює
Я пользуюсь, но на моем лице они совершенно незаметны, ничего не делают, но я все равно их люблю.
Пилосмок працює• сегодня в 15:29
Ответ дляоксюморон
пасиб
оксюморон• сегодня в 15:29
Ответ дляНе пью, не курю
Ну это прям роскошество
Пульт от линолеума• сегодня в 15:30
Ответ дляоксюморон
Купила метеориты герлен. Абсолютно бесполезная штука, но я закрыла свой гештальт. В 2000х они стоили как треть моей зарплаты, а я из так хотела. поэтому купила и успокоилась
У меня тоже такие, ещё и кисточку к ним купила) А какой номер вы взяли?
оксюморон• сегодня в 15:32
Ответ дляПульт от линолеума
По-моему 3й. Я не дома, не могу посмотреть
Пульт от линолеума• сегодня в 15:33
Ответ дляТоска в носках
У меня на Новой почте лежит посылка еще не забрала Герлен Метеориты феникс и Шалимар новый 30 мл. Причем по акции метеориты обошлись в 1400, Шалимар в 2000 грн. Но я сомневаюсь, забирать ли посылку
Кто поставил синюю тетку, объясните почему?
Это с Нотино заказ? Я недавно купила у них новый Шалимар, 50 мл, 3600 грн., но пока не открывала. У вас отличная цена на парфум, забирайте.
Голубая фишка• сегодня в 15:48
Телефон новий купила. Тільки тому що на попередньому вже слабкий акамулятор був, плюс трохи убила його швидкісною зарядкою від павербанка. Але під час відключень в мене не було іншого вибору. Тому здала попередній і з доплатою взяла новий.