Кусман Сиру• 12 декабря 2025

Делитесь, чем себя побаловали?

Уже порадовали себя чем-то?
Я купила духи на кремчике(последние лет 5 покупаю по 10 мл разные,чтобы не надоедали быстро) и заказала маски и крема профки.
Сегодня буду тестить.
автор Кусман Сиру • 12 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Тогда хвастайтесь , шо там ?
Крем с Вит.С ночной,крем силк под глаза,сыворотки,маска целлюлар и с шелком.Я по 200 мл профки беру по цене косметолога и потом мы их с сестрой делим на 2.
Гимли• 12 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
Нарядный белый шерстяной бомбер с перьями Friends of Fashion, красный шерстяной свитер LBTM, палетка и румяна Hourglass.
Есть ссылка на свитер? Интересно
младокошкина• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Долго ждали свитер от LBTM или удалось из наличия купить?
Купила в шоуруме из наличия. До этого безуспешно была в листах ожидания на многие модели, у них клиент сервис дно.
Вероятненько• 12 декабря 2025
Купила і зїла чебурек який він смачний😍
Блондинка в Законе• 12 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
Это тот нарядный белый шерстяной бомбер, который вы вчера должны были поехать в ЦУМ и вернуть?
Чижик Пижик• 12 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
Повезло из наличия)
автор Кусман Сиру • 12 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Купила і зїла чебурек який він смачний😍
Ой,нет,мне уже этого нельзя до конца жизни + худею.Еще немного и будет конфетка.Сегодня стала на весы,за 11 дней -3кг,я аж зависла.Как-то очень быстро.
младокошкина• 12 декабря 2025
Ответ дляГимли
Есть ссылка на свитер? Интересно
Вот этот, модель Navi
автор Кусман Сиру • 12 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
Вот этот, модель Navi
Сори,а что в нем этакового,кроме бирки?
Слава Українi• 12 декабря 2025
Я себя пожаловала покоем. Заранее купила подарки близким на НГ теперь кайфую без нервов
Гимли• 12 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
Вот этот, модель Navi
Красивый
младокошкина• 12 декабря 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
В ЦУМе этой модели нет, только сайт и шоурум) Решила оставить, буду нарядно блистать, сколько там той жизни))
младокошкина• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Повезло из наличия)
В шоуруме у LBTM есть то, чего на сайте нет в наличии, не всё, но многое. Если вы в Киеве - езжайте и выбирайте)
младокошкина• 12 декабря 2025
Ответ дляКусман Сиру
Сори,а что в нем этакового,кроме бирки?
Качество и хорошо севший конкретно на меня фасон, а еще я давно именно такой яркий чистый красный искала.
младокошкина• 12 декабря 2025
Ответ дляГимли
Красивый
Спасибо
Эт вернячОк• 12 декабря 2025
Ось мої подарунки, на св. Миколая 🙂
Светка-пипетка• 12 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
Сколько стоит красный свитер ?
младокошкина• 12 декабря 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Сколько стоит красный свитер ?
оксюморон• 12 декабря 2025
Купила метеориты герлен. Абсолютно бесполезная штука, но я закрыла свой гештальт. В 2000х они стоили как треть моей зарплаты, а я из так хотела. поэтому купила и успокоилась
Чижик Пижик• 12 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
Не, я не в Киеве, хотела кофту на змейке купить у них и свитер розовый - очередь, не захотела ждать купила у другого бренда
Не хочу перехваливать, но очень понравилась
Не пью, не курю• 12 декабря 2025
Ой много чем. Круиз на Карибы. Духи Babycat. Адвент Maria Gallant. Сделала air touch (жалею, результат не оправдывает цену). Свитерок один купила, еще 2 хочу
Гимли• 12 декабря 2025
Ответ дляоксюморон
Зато баночка очень красивая)
младокошкина• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Красивый)
Чудовий каламбур• 12 декабря 2025
Ответ длямадамГрицацуева
бензин?
Так
автор Кусман Сиру • 12 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
На Карибы это топчик
Не пью, не курю• 12 декабря 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Порадувала себе новою машиною
Поздравляю! Я ровно год назад поменяла, до сих пор кайфую от нее
Чудовий каламбур• 12 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Вітаю
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2025
Мило, гольфы на ноги
Светка-пипетка• 12 декабря 2025
Я купила вельветовые штаны Массимо , свитерок Манго,ботиночки Капризе и помаду Кико.
Тоска в носках• 12 декабря 2025
Ответ дляоксюморон
У меня на Новой почте лежит посылка еще не забрала Герлен Метеориты феникс и Шалимар новый 30 мл. Причем по акции метеориты обошлись в 1400, Шалимар в 2000 грн. Но я сомневаюсь, забирать ли посылку
Кто поставил синюю тетку, объясните почему?