Кусман Сиру• 12 декабря 2025

Делитесь, чем себя побаловали?

Уже порадовали себя чем-то?
Я купила духи на кремчике(последние лет 5 покупаю по 10 мл разные,чтобы не надоедали быстро) и заказала маски и крема профки.
Сегодня буду тестить.
Вподобайден• 12 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
У Sisley для волос тоже уход очень хороший
Ни о чем у них уход
Плету интриги• 12 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Это с Нотино заказ? Я недавно купила у них новый Шалимар, 50 мл, 3600 грн., но пока не открывала. У вас отличная цена на парфум, забирайте.
Тоже хочу его приобрести, именно последний, там такая мягкая ваниль с цитрусами, он такой деликатный и уютный, и мне кажется, подойдет на любой возраст, настолько универсальный.
Анти-анонім• 12 декабря 2025
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 12 декабря 2025
Купила блеск и тени
Это мои самые дорогие помада и тени за 45 лет
Наконец-то выделила себе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 декабря 2025
Купила сыворотку Typology под глаза с кофеином, конфетки Lindt набрала разных на развес и сделала микроигольчатый лифтинг. Это все сегодня. Не хочу считать сколько я потратила но ощущение приятное. Еду домой)
Тоска в носках• 12 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Да, Нотино, спасибо!
Голодаю• 12 декабря 2025
Ответ дляБочка порохУ
Купила блеск и тени
Наконец-то выделила себе
Люблю блеск Кико. Такой же как у вас купила недавно
Не пью, не курю• 12 декабря 2025
Ответ дляПилосмок працює
где в ней пудра ?вижу хайлайтеры и румяна
Обвела которые пудра
Запасная спина• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Не, я не в Киеве, хотела кофту на змейке купить у них и свитер розовый - очередь, не захотела ждать купила у другого бренда
Не хочу перехваливать, но очень понравилась
Хорошая база 👍а какой состав?
Чижик Пижик• 12 декабря 2025
Ответ дляЗапасная спина
Хорошая база 👍а какой состав?
70 кашемир, 30 вискоза
Плотная вязка, не рыхлая, толстенький такой, я в приятном шоке от качества
Запасная спина• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
70 кашемир, 30 вискоза
Состав отличный. А стирали уже? Можете марку сдать?
Я в том году купила шерстяные гольфы и кофту юнайтед колорс. Гольфы сели оба. Ничего не смогла сделать для восстановления.
Чижик Пижик• 12 декабря 2025
Ответ дляЗапасная спина
Не, не стирала, пока не собираюсь) Вчера только получила
Конечно, могу) the.7th.heaven
Собираюсь стирать вручную и сушить на полотенце
Запасная спина• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Конечно, могу) the.7th.heaven
Марку знаю)) да. Спасибо) Ручками. Та и я ручками стирала. И сушила на коврике. Но что-то пошло не так.
Чижик Пижик• 12 декабря 2025
Ответ дляЗапасная спина
Вот это да. Обидно. Я думала, Вы в машинку забросили и вещи сели
Морковку дай• 12 декабря 2025
Нічим похвалитися , всі гроші вже пішли на подарунки, ну ось скумбрії 3 кг купила
Запасная спина• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Та нет. Как есть. Нашла ваш кардиган на сайте. Там прям много красивого
Відморожена• 12 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Игрушки... в этом году вся елка в фигурках)
Немного было, и основную массу купила
Остановиться очень тяжело) но зато в те часы когда горят гирлянды удовольствия прям море
Пришла новая посуда (еще в дороге часть тарелок)
А сегодня плюнула и купила юбку на корпортатив
Ой, а звідки це зелене чудо - де купляли хамелеона?
Накладні мюслі• 12 декабря 2025
Ответ дляОноВамнадо
Грін Веем побалувала річною підпискою, мрію сісти за кермо. Улюбленим парфумом побалувала минулого місяця.
нашо вам аж річна підписка? 3 місяці більш ніж достатньо, максимум півроку. Я в жовтні пішла в автошколу, у лютому вже отримала права. Впоралась за 4 місяці
Винник• 12 декабря 2025
Рідних збираюся радувати, назамовляла і ще збираюся дозамовляти подарунки всім. А на себе не вистачає, та й немає якихось бажань
Чижик Пижик• 12 декабря 2025
Ответ дляЗапасная спина
Посмотрите сторис в инсте, там много примерок. Сегодня выкладывали костюм этот, тоже понравился
Я бы и его взяла, но рост у меня невысокий, штаны не подойдут
a.ostroverh• 12 декабря 2025
Ответ дляВідморожена
Тут брала
Запасная спина• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ага)) я уже любуюсь. Там еще и некоторые вещи на скидках
Kittaa• 12 декабря 2025
Ответ длямладокошкина
Вот этот, модель Navi
А що в ньому особливого що прям є лист очікування?
младокошкина• 12 декабря 2025
Ответ дляKittaa
Прям особенного ничего, плюс-минус уровня Массимо. Говорят хорошо носятся, посмотрю.
ОноВамнадо• 12 декабря 2025
Ответ дляНакладні мюслі
вчу потихеньку. Спочатк удивлюсь відео-лекцію на Ютубі (навіть швидкістю 1,5 це 1-1,2 години), потім читаю цей же розділ теорії, потім проходжу тест. Якось так, в середньому виходить 2 теми за тиждень, там їх 44 наче на категорію В, тобто в середньому 5 місяців, це до здачі теорії. Ну а там може десь щось підгляну до практичного іспиту, десь так собі рахувала. Ви здавали на механіці та автоматі, бо не можу визначитися, наче планую купувати автомат, чи треба мені той дозвіл на механіку....
a.ostroverh• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Конечно, могу) the.7th.heaven
Есть очень удобная штука, значительно лучше полотенца
Чижик Пижик• 12 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Ооо, огромное спасибо, даже не знала о такой, сейчас закажу
a.ostroverh• 12 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Я очень люблю трикотаж, у меня их две)
Вот две на сушилку запросто крепятся
Чижик Пижик• 12 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
Я очень люблю трикотаж, у меня их две)
Вот две на сушилку запросто крепятся
Еще раз спасибо, уже нашла, сразу две и закажу)
Накладні мюслі• 12 декабря 2025
Ответ дляОноВамнадо
я на автоматі здавала, не схотіла собі ускладнювати життя. Я взагалі не хотіла тих прав, чоловік випхав, сказав що він вже втомився бути завжди за кермом. Ось вже ’ганяю’ з лютого місяця і сама собі думаю чого раніше не здала на права)))