Акукарача• вчера в 19:41

Злополучная тысяча

Готовлюсь ловить тапки))
Но возник вопрос
Кто-то уже пытался эту тысячу (Зеленского) потратить на продукты?
Например в Сильпо
Можно купить любой товар? Или какой-то особенный?
Нога на ногу• вчера в 20:07
Почему нельзя просто потратить свои деньги, а тысячей оплатить коммуналку, все равно ж больше тысячи она стоит, зачем себе создавать трудности?
ВсеЧетко• вчера в 20:08
Ответ дляСпасу мир
А почему их не пустить на коммуналку вместо того, чтобы мучаться и выдумывать, как на них купить? А свои уже на продукты и тд
Это сложно и скучно.Нужен квест.
ФФФФристайла• вчера в 20:10
Ответ дляНульовий сантиметр
Ви себе до кого відносите? Цікаво
ну вопервых, для меня унизительно брать вприципе что-то у этого государства, а тем более вовину тысячу, а во вторых я про это не думаю, у меня доход около150-200т/мес, мне это не интересно, я считаю что так преступная власть просто издевается над людьми
Мания-Величия• вчера в 20:12
У вас такі проблеми з тією тисячею, ніби вам дали міліон
Агент Пинкертона• вчера в 20:13
Оплатила комуналку, правда то тільки мізер, доплатила ще 3 тис
Застряла• вчера в 20:24
Не брала подачку от смарагдового.
Коплю на груди• вчера в 20:22
https://www.ukr.net/news/details/economics/1149807... вот что пишут в новостях
автор Акукарача • вчера в 20:23
Ответ дляВесела бджілка
Мені сьогодні касир в Сільпо пропонувала оплатити покупки цією тисячею. Сказала, що чек розіб´ється на два. В одному будуть ті продукти, які можна за 1000, в другому-всі інші.
Так вот мне интересно какие продукты можно ее купить
автор Акукарача • вчера в 20:24
Ответ длярукиЖимолости
Мне ещё не пришла.
Напишите заодно на какой день вам пришла та тысяча...
Через 10 дней после оформления
Весела бджілка• вчера в 20:24
Ответ дляАкукарача
Українського виробництва. Скоріш за все ті, що мають на упаковці позначку Національний кешбек.
автор Акукарача • вчера в 20:25
Ответ дляВсеЧетко
Можна. Уже есть точный перелік продуктів, магазинів, аптек, книгарень, ліків, аптек, книжок
Где можно посмотреть этот список продуктов?
автор Акукарача • вчера в 20:31
Ответ дляСпасу мир
Свою на коммуналку и потратила. Есть ещё тысяча ребенка. Часть потратила ему на книги, а остаток хотела чтоб ребенок вкусняшек набрал на ,,свои,, деньги.
Вот и возник вопрос на что именно она распространяется
Если что, то ребенок не обделён ничем
А то сейчас напишут что взяли эту тыщу бо нечем заплатить за конфету
рукиЖимолости• вчера в 20:32
Ответ дляАкукарача
Если что, то ребенок не обделён ничем
Не обращайте внимания. Советчицы любят прицепиться к любому слову и таскать его как собака кость, поэтому...))
рукиЖимолости• вчера в 20:33
Ответ дляАкукарача
Через 10 дней после оформления
Спасибо. У меня ещё не прошло 10 дней. Но думаю спрошу на всякий случай)
Не вмію заміряти• вчера в 20:35
Ответ длярукиЖимолости
У меня 17 ноября - 2 декабря
А я з косою• вчера в 20:35
заплатила комуналку і то не всю. Сьогодні бачила об´яву на магазині одягу Andi що можна розрахуватися грошима з зимової підтримки
рукиЖимолости• вчера в 20:43
Ответ дляНе вмію заміряти
У меня 17 ноября - 2 декабря
А, то есть может и позже 10 дней прийти получается?
Просто думаю что сейчас многие подали, то она может дольше идти)
Показушница• вчера в 20:53
Ответ длярукиЖимолости
Мне ещё не пришла.
Мне сегодня пришла. Оформила во вторник. Три дня, получается
Показушница• вчера в 20:57
Ответ дляАкукарача
Если что, то ребенок не обделён ничем
Так нужно было полностью этими деньгами коммуналку оплатить. А на сына тратить наличными
Из Кукуева я• вчера в 22:13
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я её и не брала .
Пусть пани Зеленская купит скумбрии и наесться.
Краще вдавиться разом з своїм хрипатим чмом.Не можу вже на них дивитися.
Mondays Child• вчера в 22:30
Ответ дляЖирафовое варьенье
Млять, так просрати двічі стільки мільярдів міг тільки зеленський.
А чего просрать? У этой тысячи есть термин, после которого она возвращается обратно. 😂
ВсеЧетко• 2 часа назад
Ответ дляАкукарача
https://madeinukraine.gov.ua/national-cashback/exp...
Фуліганка• 26 минут назад
Ответ длярукиЖимолости
Через 3 дня пригли