Попихтю та й годі• вчера в 21:42
Ну что поводили Путину ВСУ в Купянске??
А помните как этот таракан говорил что Купянск находится под контролем Рахи и приглашала туда иностранных журналистов ?))
В итоге вместо иностранных журналистов туда приехал Зеленский ))🇺🇦🇺🇦
Слава Украине и ее Воинам Легенде !! Ну что Трампуша ,будем сдавать Украину ? Все равно русня займёт говоришь Донбасс ? Угу . Купянск уже заняла ))))Хочу сейчас насладиться воем кацапской падали и их портянок по полной )))
Попихтю та й годі
• вчера в 21:46
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі
• вчера в 21:47
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Это война . Близко к чему ? В том то и дело что русня может только руины оставлять
Физрукая• вчера в 21:47
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі
• вчера в 21:51
А как ху@ло щеки раздувал , «ВСУ в Купянске окружено» , а в итоге окружена группировка кацапов ))
Попихтю та й годі
• вчера в 21:52
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Як міряти?• вчера в 21:53
Ответ дляПопихтю та й годі
Окружена и что. Главное до москвы дойти. А дальше уже легче, там и перемога не за горами
Ответ длятянитолкайка
А кому поводили по губам в Бахмуте? А в Мариуполе?
Потому что силы были не равны . Но зато проводили губами в Киевской области , Харьковской области и в Херсоне , всему свое время . Кацапы будут сосать и вешаться
Ответ дляHonda-
Надолго ли отсрочка? Киношник снял киношку, сколько ребят полегло ради этого?
Кацапы попали в окружение . Какая киношка? Зеленский это просто следствие . Вы всегда всем недовольны ?
Ответ дляHonda-
Да, я недовольна когда ради пиара губят солдат.
Кацапы попали в окружение ещё раз вам говорю . Это пиар по вашему ? Пусть тогда такой пиар будет по всей линии фронта
ЗдохниПуйло• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
Поводили по губам мамкам своошників.Мамки бухнули за 200сотиків своїх алєжиків
Куп´янську операцію задумав генерал Драпатий, - стверджує журналіст «Радіо Свобода» Єгор Логінов.
«Куп´янську операцію здебільшого задумав, спланував та реалізовує один з найталановитіших на мою думку українських офіцерів - командувач Угрупованням Об´єднаних Сил генерал-майор Михайло Драпатий».
«Без додаткових резервів, з наявними силами та засобами. Проти противника, який переважає майже в усіх компонентах. Драпатий, якого в травні 24-го року спішно перекинули на Харківщину зупиняти прорив армії РФ з боку Вовчанська і він зупинив».
«На жаль, поки що не побачив його прізвища в жодному офіційному звіті».
Ответ дляМанула
TLK написав, теж тільки що прочитала, він дуже популярний в Харкові.. Хоча б так.