Попихтю та й годі• вчера в 21:42

Ну что поводили Путину ВСУ в Купянске??

А помните как этот таракан говорил что Купянск находится под контролем Рахи и приглашала туда иностранных журналистов ?))
В итоге вместо иностранных журналистов туда приехал Зеленский ))🇺🇦🇺🇦
Слава Украине и ее Воинам Легенде !! Ну что Трампуша ,будем сдавать Украину ? Все равно русня займёт говоришь Донбасс ? Угу . Купянск уже заняла ))))Хочу сейчас насладиться воем кацапской падали и их портянок по полной )))
Физрукая• вчера в 21:46
Удалено администрацией...
Пузата Хата• вчера в 21:46
Удалено администрацией...
автор Попихтю та й годі • вчера в 21:46
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
автор Попихтю та й годі • вчера в 21:47
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Это война . Близко к чему ? В том то и дело что русня может только руины оставлять
Физрукая• вчера в 21:47
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...
Банка з медом• вчера в 21:48
Натужные потужники пожаловали
тянитолкайка• вчера в 21:51
А кому поводили по губам в Бахмуте? А в Мариуполе?
автор Попихтю та й годі • вчера в 21:51
А как ху@ло щеки раздувал , «ВСУ в Купянске окружено» , а в итоге окружена группировка кацапов ))
автор Попихтю та й годі • вчера в 21:52
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Стріляний птах• вчера в 21:52
Ваша радість передчасна
Як міряти?• вчера в 21:53
Ответ дляПопихтю та й годі
Окружена и что. Главное до москвы дойти. А дальше уже легче, там и перемога не за горами
Kidstaff Bot• вчера в 21:53
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Ваше Высочество • вчера в 21:53
Ответ длятянитолкайка
Потому что силы были не равны . Но зато проводили губами в Киевской области , Харьковской области и в Херсоне , всему свое время . Кацапы будут сосать и вешаться
Honda-• 2 часа назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Надолго ли отсрочка? Киношник снял киношку, сколько ребят полегло ради этого?
автор Ваше Высочество • 2 часа назад
Ответ дляHonda-
Кацапы попали в окружение . Какая киношка? Зеленский это просто следствие . Вы всегда всем недовольны ?
Honda-• 2 часа назад
Ответ дляВаше Высочество
Да, я недовольна когда ради пиара губят солдат.
автор Ваше Высочество • 2 часа назад
Ответ дляHonda-
Кацапы попали в окружение ещё раз вам говорю . Это пиар по вашему ? Пусть тогда такой пиар будет по всей линии фронта
ЗдохниПуйло• 2 часа назад
Як рашистки не люблять таких тем.
чаревна• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
Легко напасть на простой мирный народ, забрасывая их бомбами.
О чем вы хотите поговорить о простых мирных жителях этих городов, у которых не было оружия себя защитить. Кто не ожидал удара в спину
ЗдохниПуйло• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
Поводили по губам мамкам своошників.Мамки бухнули за 200сотиків своїх алєжиків
BigSize_• 2 часа назад
И что? Когда мир?
wind-d470• 2 часа назад
мадам ромашкина, не могу ответить, ибо в игноре, сделаю алаверды, ибо вы с вашим бредом безнадежно отстали от реалий, счастливо оставаться
KriskaA• 2 часа назад
Попередня тема померла, бо адміни зняли анонімність - зараз і тут знімуть і вся кацапошваль відвалиться :)))
KriskaA• 2 часа назад
Ответ дляBigSize_
И что? Когда мир?
Коли хуйло на це погодиться. Воно ж навіть вогонь припиняти не бажає.
KriskaA• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
Ви, уzzкіє убийци, воділі по губам дітей і старих, котрих вбивали і Маріку у власних домівках. Бо ви їм навіть евакуюватися не давали !
KriskaA• 2 часа назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Ага - отут оно, обоссаное :)))

Манула• 2 часа назад
Куп´янську операцію задумав генерал Драпатий, - стверджує журналіст «Радіо Свобода» Єгор Логінов.

«Куп´янську операцію здебільшого задумав, спланував та реалізовує один з найталановитіших на мою думку українських офіцерів - командувач Угрупованням Об´єднаних Сил генерал-майор Михайло Драпатий».
«Без додаткових резервів, з наявними силами та засобами. Проти противника, який переважає майже в усіх компонентах. Драпатий, якого в травні 24-го року спішно перекинули на Харківщину зупиняти прорив армії РФ з боку Вовчанська і він зупинив».
«На жаль, поки що не побачив його прізвища в жодному офіційному звіті».
KriskaA• 2 часа назад
Драпатий крутий...Зєля його задвинув, а потім довелося повертати.
wind-d470• 2 часа назад
Ответ дляМанула

TLK написав, теж тільки що прочитала, він дуже популярний в Харкові.. Хоча б так.
KriskaA• 2 часа назад
Божи, а дє всє ?:)) Дє лаптєріліє с іх воплямі - а вот в Авдєєєєвкєє !! )))