Попихтю та й годі• 12 декабря в 21:42

Ну что поводили Путину ВСУ в Купянске??

А помните как этот таракан говорил что Купянск находится под контролем Рахи и приглашала туда иностранных журналистов ?))
В итоге вместо иностранных журналистов туда приехал Зеленский ))🇺🇦🇺🇦
Слава Украине и ее Воинам Легенде !! Ну что Трампуша ,будем сдавать Украину ? Все равно русня займёт говоришь Донбасс ? Угу . Купянск уже заняла ))))Хочу сейчас насладиться воем кацапской падали и их портянок по полной )))
Mira29-c3c3• 12 декабря в 22:35
Ответ длятянитолкайка
А кому поводили по губам в Бахмуте? А в Мариуполе?
От що ти тут загубила , самка кацапська ?
rybka21• 12 декабря в 22:46
Ответ дляwind-d470
TLK написав, теж тільки що прочитала, він дуже популярний в Харкові.. Хоча б так.
І не тільки в Харкові
Але поки що в ефірі офіційно тікі Сирок
Еленка14• 12 декабря в 23:00
Ответ длятянитолкайка
Здохніть кацапи.
BigSize_• 12 декабря в 23:57
Ответ дляKriskaA
Божи, а дє всє ?:)) Дє лаптєріліє с іх воплямі - а вот в Авдєєєєвкєє !! )))
Изучают новые методички))
BigSize_• 13 декабря в 00:01
Ответ дляrybka21
І не тільки в Харкові
Але поки що в ефірі офіційно тікі Сирок
Та пусть лучше тихонько делает хорошие дела.