НетЕщеНаверное• Изменено вчера в 11:04

А вы правда уже наряжаете елку?

В окружении трешак какой-то. Подоживали до 40 лет плюс-минус все, были люди как люди, а теперь внезапно начали ёлки в конце ноября ставить. И еще рассказывать, что у них прям уже новогоднее настроение. И у деток их тоже ожидание праздников началось. Не успели о хеллоуине отмечтать, уже новый год.

Вы тоже уже с новогодней мишурой носитесь? Или начнете думать об этом всем во второй половине декабря?
Зробіть вибір:
вже голосів: 393
Уже наряжаем
Будем позже
Вообще пофиг на всё
Творю чудеса• вчера в 11:04
На выходных будем ставить
Не їм після шостої• вчера в 11:04
День Миколая 6 грудня, чому б і не нарядити?
Шмоточницаца• вчера в 11:05
Я ставлю живую сосну в 20-х числах декабря.
Была бы пластиковая, то может уже бы нарядила. Почему нет?
мадам Везувий• вчера в 11:05
На Миколайчика поставимо. В листопаді ранувато. Та і снігу у нас ще нема
Докладальниця• вчера в 11:05
23 грудня буду
Добродійка• вчера в 11:05
Не ставимо ялинку, в мене 2 падли пухнаті, які швидко їй ноги прироблять)))
Творю чудеса• вчера в 11:05
Ответ длямадам Везувий
І чи буде він взагалі цієї зими)
Непогодка• вчера в 11:09
Только начала барахлом украшать. В ближайшие дни приедет машина вешать гирлянды во дворе. Сейчас только такая во дворе стоит . Елку в доме на выходных поставим.
So_so• вчера в 11:06
Послезавтра Мыколай, настроение есть, готовимся.
Осенний коврик и декор убрала, начинаю зимний ☃️
Люблю ВалЄру• вчера в 11:06
Ответ дляНе їм після шостої
Всю жизнь был 19 декабря) пару лет только перенесли …и вуаля, как быстро переобулись) тьху
Птица секретарь• вчера в 11:06
Ставим в начале декабря. Миколая 6го, вот и наряжаем
КучМала• вчера в 11:07
Так 6 грудня Миколая, тому і наряджають багато хто перед Миколаєм. Я теж планувала або перед Миколая, або перед 25 грудня
Блиск думки• вчера в 11:07
позже, но на игрушки в магазинах уже поглядываю
Метелик• вчера в 11:07
В сім´ї в якій виросла в Україні, то у нас ставили ялинку в грудні до Св.Миколая 6.12. Я продовжую цю традицію.
Хвильоватиша• вчера в 11:07
Ответ дляНепогодка
Шо это за обелиск?
КучМала• вчера в 11:08
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ви б для початку розібралися,чому воно було 19 грудня, а не 6го.
Ума Палата• вчера в 11:08
Уже поставила, перед Николая. Это же для детей, а не для меня дожившей до 40 лет. Я не привязана к датам.
Кидстаффовна• вчера в 11:08
Дочка в неділю поставила собі. Я вчора купила новий декор для великої ялинки, буду в пт ставити. До Миколая в нас завжди ялинка стоїть. Ще докупити маю гірлянди на терасу і на сходи. Да, я вже хочу новорічний настрій і красу.
Кавуся• вчера в 11:09
Всегда ставили живую елку в горшке за насколько дней до НГ, потом её высаживали на даче
Творог для розжига• вчера в 11:09
Зараз початок грудня, якщо що.

Ялинку не ставимо бпгато років - лінь.
автор НетЕщеНаверное • вчера в 11:09
Ответ дляТворог для розжига
Зараз початок грудня, якщо що.

Ялинку не ставимо бпгато років - лінь.
Ну так уже неделю все активно ставят
Дадосвидания• вчера в 11:10
В октябре ещё нарядили маленькую елку на кухне
Докладальниця• вчера в 11:10
Ответ дляЛюблю ВалЄру
До ’ Всю жизнь’ теж було життя
Люблю ВалЄру• вчера в 11:10
Ответ дляДокладальниця
23 грудня буду
И я, не раньше так точно) в моей семье было принято украшать елку 27-30 декабря, перед НГ. И это был действительно праздник, потом Рождество, старый НГ, крещение…и убирали елку. Идеально)😍
Сейчас живу в Европе, тут Рождество 25.12, позже елку не купить, поэтому и поставлю числа 23
Кидстаффовна• вчера в 11:11
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну так уже неделю все активно ставят
Яке вам діло до інших людей? Вони ж не вам ставлять, а собі))
Тётя Хрюша• вчера в 11:11
Я свою и не разбирала
Творог для розжига• вчера в 11:11
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну так уже неделю все активно ставят
Ну так ставлять на різдво 25 грудня, нормально.
В магазинах новорічний декор вас теж дратує?
автор НетЕщеНаверное • вчера в 11:11
Ответ дляКидстаффовна
Понять масштаб катастрофы. Я себя чувствую как в палате с сумасшедшими. Еще б летом ставили те елки
Люблю ВалЄру• вчера в 11:12
Ответ дляКидстаффовна
Так завжди Николай был 19 декабря) так пафосно пишите «завжди»…это вы о двух годах подряд?
Редисочка• вчера в 11:12
Всё нарядила 1 декабря, всю жизнь так делаю, хеллоуин не празднуем. Подарки на НГ семье уже почти все купила и красиво упаковала. Вы можете не делать этого, это ваше личное дело, я люблю НГ праздники.