Кудлата хмаринка• 22 ноября в 04:52
Как заставить себя поубирать?
Дома дичь дикая, и за что браться не знаю. Пытаюсь убирать, и за пару часов вообще даже не видно, что начала
66сезон666серия• 22 ноября в 04:58
Ответ дляМиллениалка
Для чого вам це?
Это многими любимая тема на советчице.
А может слава Алины не даёт спокойно жить)
П о т р ы н д е т ь…
Кудлата хмаринка
• 22 ноября в 05:01
Ответ дляМиллениалка
Для чого вам це?
Я просыпаюсь, и вылажу с коробок и вещей, даже поспать не могу, на диване куртки, которые негде деть
Чарівне зіллячко• 22 ноября в 05:02
Ответ дляКудлата хмаринка
Да нормально и так. Не переймайтесь
Кудлата хмаринка
• 22 ноября в 05:02
Кудлата хмаринка
• 22 ноября в 05:05
Королева Сарказма• 22 ноября в 05:09
Найміть клінінг, приїдуть декілька дівчат, які і не таке бачили, і допоможуть навести лад за день, ще й помиють, що треба, але дєнюжка потрібна, але воно у вашому випадку того варте.
Кудлата хмаринка
• 22 ноября в 05:11
Ответ дляКоролева Сарказма
А если украдут что то...я ж не все помню, что у меня есть...
Королева Сарказма• 22 ноября в 05:13
Ответ дляКудлата хмаринка
Навряд чи вони будуть ризикувати репутацією фірми.
Ядвига Юсьлегко• 22 ноября в 05:21
Ответ дляКудлата хмаринка
та только спасибо можно сказать, если украдут. меньше хлама останется.
Манка Я• 22 ноября в 05:58
Автор, это ж хорошо, у вас много всего есть.
Наушник в ухо и прибирать.
Пупуговка• 22 ноября в 06:07
Ответ дляКудлата хмаринка
Замахал хлев
Так само. Це якийся жах, все гірше стає. Думаю, психічний розлад, я серйозно.бачила таке ще у кількох людей
ТАЗератти• 22 ноября в 06:28
Ответ дляКудлата хмаринка
Доплатите им за это. Меньше мусора
ТАЗератти• 22 ноября в 06:28
Ответ дляПупуговка
Это так и есть
Повітруля• 22 ноября в 06:51
Ответ дляКудлата хмаринка
Віддайте їм все що захочуть.
Воно вам не треба.
Лиса Патрикевна• 22 ноября в 07:03
Ответ дляКудлата хмаринка
И сплю калачиком
Так.скоро хребет собі деформуєте через не зручну позу.Буде боліти
Госпожа Белладонна• 22 ноября в 07:52
Ответ дляКудлата хмаринка
И сплю калачиком
А що у вас у шафі позаду?
Душа компанії• 22 ноября в 08:00
Ответ дляГоспожа Белладонна
А що у вас у шафі позаду?
Столько же хлама)) это ж Алина, стоит шкаф открыть лавиной хлама накроет
Госпожа Белладонна• 22 ноября в 08:15
Ответ дляДуша компанії
Парадокс у тому, що людина насправді користується досить обмеженим колом речей. Якщо у шафі дійсно речі, то 90% усього що є вдома не використовується. Сенс це зберігати роками і спати в позі зю через курточку в ногах? Треба перебрати і залишити лише те, що вміщається у шафу. Решту роздати, продати, на смітник.
Душа компанії• 22 ноября в 08:16
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну вы мыслите как адекватный человек а исходя из ее тем про нее это не скажешь, там проблем столько же сколько и вещей в ее доме((
Кудрі кручу сама• 22 ноября в 08:24
Ответ дляКудлата хмаринка
Алина?
Кудрі кручу сама• 22 ноября в 08:25
Ответ дляКудлата хмаринка
Как раз, самое время выносить мешки с мусором
Г@Л@В@ломка• 22 ноября в 12:59
Ну, вроде ж, очевидно, что если человек довел свое жилье до такого состояния, дело вовсе не в лени.
Но, с другой стороны, вдруг лечиться пойдет и поможет, перестанет же эти залипательные фотки всего со всем постить тут.