Можу брикнути• Изменено 13 декабря 2025
Фитнес и духи. мой опыт. Мужчины любят это
знаю правила что душиться нельзя - правда там написано с оговорками.
Поэтому после работы смываю с волос остатки парфюмерии в душе перед фитнесом.
На днях выхожу из душа - звонит квартирная хозяйка срочно встретиться. Ну я наношу духи на волосы - включаю фен ( рядом смолкают все разговоры и на меня смотрят как в Парфюмере - становится страшно думаю ну потерпите щас уйду уже)
тут звонит хозяйка - она передумала
А я уже надушенная!!! . второй раз в душ не пойду - мне себя жаль стало просто.
короче пошла в зал и именно в этот день ко мне подошли 2 красивых молодых лет на 20 лет младше меня мужика ( сначала один потом другой) поговорить про мою технику .
Никогда с 19 года не подходили и именно к надушенной подошли. Уверена исключительно чтоб понюхать ближе.
так что преодолейте страх и душитесь. мужики кайфуют.
Если что духи спеллбаунд эсти лаудер начало 90-х выпуск.
тут звонит хозяйка - она передумала
Зробіть вибір:
вже голосів:
душусь
не
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Что за техника? Кентавр с вывернутыми ногами кузнечика?
тяга штанги перед собой - мне сказали что у меня узкий хват - нужно брать пошире если я именно плечи хочу накачать
второй парень подошел и сказал что мне нужно сиденье повыше приподнять на тренажере чтоб удобней было
ХтоЯкщоНеЯ• 13 декабря 2025
Ответ дляМожу брикнути
Может они просто из добрых побуждений подошли? Или все же был подкат?
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
из добрых но почему тоникто не был добр ко мне все эти годы моей фитнес жизни
но стоило прийти надушенной ...
Луковая• 13 декабря 2025
надушенная, от слова душить прямо. Я очень люблю парфюмы, но культура потребления у нас хромает, как нанесут на себя хз сколько пшиков, как надушат всех вокруг, то уже и тошно.
Накладні мюслі• 13 декабря 2025
У нас в зале многие женщины душатся, часто слышу Тилию, Баккару, Флер наркотик, звучит на них нормально, меня их шлейф радует как и внешний вид хороших модных спортивных вещей на них.
Есть конечно и сторонницы минимализма, формы из секонда типа я пришла тренироваться в не охмурить - я их не понимаю, я одеваюсь красиво чтобы радовать себя в первую очередь.
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляНакладні мюслі
меня тоже духи на девочках не раздражают - они хоть пот мужской заглушают немного - но одна баба старше меня она просто скандалит если на ком что-то учует бегает к администратору и требует лишить абонемента
Сало не люблю• 13 декабря 2025
Ответ дляМожу брикнути
Переживают за пожилую женщину...
Можу брикнути
• 13 декабря 2025
Ответ дляСало не люблю
Переживают за пожилую женщину...
я не только с этими духами пожилая но без них не переживают почему-то
Пліткарка• 03 января в 14:26
Всегда ношу дорогую нишевую парфюмерию - таких историй, как у вас не было) Может, Jo Malone, Т. Форд и Serge Lutens не особо привлекательны для молодежи ))
Пліткарка• 03 января в 14:27
К слову, духи ношу исключительно для себя. Искренне не понимаю желание кого-то чем-то впечатлить.