Княгиня пітьми• 13 декабря 2025
Ну что сначала свет теперь вода, а дальше что?
Княгиня пітьми
• 13 декабря 2025
Ответ дляКоржик
Воду наверно легче. Для насосов можно поставить генераторы
Пол города без воды
Дай подивлюся• 13 декабря 2025
Ответ дляКоржик
Для яких насосів? Ви з марсу?
Княгиня пітьми
• 13 декабря 2025
Ответ дляКоржик
Одесса?
Да, теперь без света воды тоже нет
Мона_Лиса• 13 декабря 2025
Каналізація потім , я вже писала, але патріотині настаивлии дизлайків.
Княгиня пітьми
• 13 декабря 2025
Ответ дляРуда ліса
А дальше так по кругу
И это наверное в лучшем случае, а в худшем ещё что-нибудь отрежут
Капитошечка• 13 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
А отопление есть?
Княгиня пітьми
• 13 декабря 2025
Ответ дляКапитошечка
А отопление есть?
Нет со вчерашнего дня
очки_ннадо• 13 декабря 2025
Ответ дляМона_Лиса
там генераторы есть для откачки стоков не ссыте
Любительница• 13 декабря 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Кисень
Дышать по графику,чтобы не перегружать кислородную систему?
Княгиня пітьми
• 13 декабря 2025
Ответ дляКапитошечка
Просто жопа...
Единственное спасает,что пока что не сильно ощущается. Но если так и дальше будет как вообще жить тогда в этой Ж
Любительница• 13 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
У утина спрашивайте. Когда мир будет
Вот когда у вас не будет света,воды и тепла,то спросите у него.А пока всё это есть, потужничайте на форуме
Психологічка• 13 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Да, теперь без света воды тоже нет
Ви не розумієте принцип водопостачання?
Ваш сусід Миколаїв і без світла і без води, і без зв´язку... А Ви он можете писати в інтернеті.
Мона_Лиса• 13 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Світло і опалення це для непатріотичних слабаків нас всіх має гріти удар по танкерах і фоточка президента в метрах від лінії фронту ну і звісно те що ми щит євпропи
Доктор Хаос• 13 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
Так! З метою зменшення навантаження на флору під час фотосинтезу вже давно необхідно ввести такі графіки
Мона_Лиса• 13 декабря 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Як євпропі буде не вистачить кисню ми продамо.не проблема.
Психологічка• 13 декабря 2025
Ответ дляДоктор Хаос
І це пише дописувачка яка 4й рік живе у війні?!!
Гопница-Советчица• 13 декабря 2025
А то, что забирают жизни, каждый день
И даже не выпускают спастись - всем 4 года нормально …
Пожарник• 13 декабря 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Да, теперь без света воды тоже нет
В нас завжди, коли немає світла, то й води з опаленням немає, тому що ТРП теж знеструмлюють. Ми вже другий місяць так живемо, по 12-17 годин на добу без нічого. Дніпро
Капитошечка• 13 декабря 2025
Ответ дляПсихологічка
Ви не розумієте принцип водопостачання?
Фу, как непатриотично иметь возможность писать в интернете! Отрубить им еще и инет- чтоб никто не знал в какой они п...де!
Доктор Хаос• 13 декабря 2025
Ответ дляМона_Лиса
А тим часом викачати весь з парашки і закачати до нас ))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 декабря 2025
Ответ дляМона_Лиса
зачем ерничать? возглавьте какое-то справедливое движение, создайте новую незапятнаянную народную силу.
Мона_Лиса• 13 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
якщо. Не можу создать движкние и силу то я мушу заткнутись і мовчати в тряплчку ?і радіти фоточкам з фронту, головне що зебоб не забув оновити айхвон до 17 про Макса перед відправкою на фронт
Хома з пастою• 13 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
У утина спрашивайте. Когда мир будет
Ох и дичь. Ему насрать на Украину и на все население в ней. Так что теперь, всем сдохнуть в бессмысленных потугах?
Ваша логика совершенно непонятна или это глас из незламной Германии?