Банка з медом• 06 ноября в 03:14

Вам 37 лет, вы без детей,еще хороши собой.Какую возрастную категорию мужчин бы…

Рассматривали для создания семьи? Какие были бы ваши запросы в целом к кандидатам?
Дело было давно• 06 ноября в 03:16
Такие же как и не в 37
Вареничніца• 06 ноября в 03:18
В 37 выбор у вас велик ? Исходите из возможностей реальных — не только вы выбираете но и вас выбирают

Всегда нормальная разница плюс минус 5 лет
автор Банка з медом • 06 ноября в 03:21
Ответ дляВареничніца

То есть младше вы бы рассматривали.
Выбор есть, в чем-то даже интереснее чем раньше.
Вареничніца• 06 ноября в 03:25
Ответ дляБанка з медом
То есть младше вы бы рассматривали.
Ну так хватайте свои классные выборы — к 40 и после выбор будет редеть
автор Банка з медом • 06 ноября в 03:25
Ответ дляВареничніца
А сколько вам лет?
Вареничніца• 06 ноября в 03:26
Ответ дляБанка з медом
А сколько вам лет?
С какой целью спрашиваете ? Я старше вас
автор Банка з медом • 06 ноября в 03:26
Ответ дляВареничніца
С целью понять вы советуете с высоты своего возраста и опыта или нет
Налогообложу• 06 ноября в 03:28
Ответ дляБанка з медом
так она ж написала

очевидно что да
Ms. При теле• 06 ноября в 03:38
Ну запроси можуть бути і вілли в Монако з яхтами,але мрії не завжди збуваються,варто оцінити свої сильні і слабкі сторони також,бо можна залишитися одній з запросами.Я б розглядала 40-45р,а далі дивилася по ситуації,що за людина
автор Банка з медом • 06 ноября в 03:40
Ответ дляMs. При теле
А ровесников или на год два младше?
Ms. При теле• 06 ноября в 03:42
Ответ дляБанка з медом
А ровесников или на год два младше?
Так,максимум на пару років молодше це не суттєво
Сільський ансамбль• 06 ноября в 03:56
Всегда рассматривала моего возраста, до 3-х лет младше и до 5 старше
Сама купляю квіти• 06 ноября в 04:06
38-43, с квартирой, машиной, приятной внешности, спокойный, без детей/или с ними не поддерживает никакого общения
Луковая• 06 ноября в 04:54
Ответ дляБанка з медом
А ровесников или на год два младше?
Мне 36, мужу 32
Норм , рассматривала с кем хорошо
Ангелок з ріжками• 06 ноября в 05:00
35-45
аромат Жука• 06 ноября в 05:05
Ответ дляВареничніца
Все зависит от того как вы выглядите, где работаете, какой у вас характер. Возможно автор наоборот сейчас чувствует себя на пике, 37 лет это совсем не много.
Я вышла замуж второй раз в 40, мужчину начала искать в 39. Выбор был намного лучше чем в мои 25, когда у меня ещё не было ничего ни в голове ни в кошельке и кандидаты были плюс минус такие же.
аромат Жука• 06 ноября в 05:10
Я бы искала мужчину 35-42, с интересной работой и чтобы у него были в жизни какие-то увлечения, активного, возможно лучше разведённого, чем вообще ни разу не женатого, со своим жильем или планами его купить. Возможно с детьми, но меня это не смущает, плюс я бы не хотела сейчас рожать.
Штора с кисточкой• 06 ноября в 05:16
В последний вагон?)
вентиляторная• 06 ноября в 05:19
Ответ дляШтора с кисточкой
В последний вагон?)
После 40 жизнь только начинается,автору еще можно подождать
Штора с кисточкой• 06 ноября в 05:20
Ответ длявентиляторная
Аааа)
Не худа ні разу• 06 ноября в 05:31
Ответ дляСама купляю квіти
Это только псих, импотент или мелкописечник
Балаболка• 06 ноября в 05:48
Ответ дляШтора с кисточкой
В последний вагон?)
Отношения они либо удачные, либо нет. И неважно, первый это вагон или 25й. На некоторых и в 20 спроса нет, выходят замуж всеми правдами и неправдами, а потом локти кусают. Тянут этот вагон, как чемодан без ручки, а в нем бестолковый мужик и дети. Пожелаем автору счастья
Чекаю завтра• 06 ноября в 05:54
32-45
Прибираю щодня• 06 ноября в 06:25
30-40.
Точу ляси• 06 ноября в 06:47
Как я или моложе.
Весела бджілка• 06 ноября в 06:56
Нафиг те кандидаты. Как бы самой выжить
маска Ілона• 06 ноября в 07:42
Ответ дляБанка з медом
А ровесников или на год два младше?
Это лучший вариант,то слишком узкий список
So_so• 06 ноября в 07:42
37-45
Тільки не про гроші• 06 ноября в 07:47
Ответ дляБанка з медом
То есть младше вы бы рассматривали.
От того что нет детей, вы моложе не стали
Тримаю свічку• 06 ноября в 07:47
От 25 и до 39