Конотопська відьма• 13 декабря 2025
Тайный Санта
Девочки, тайный Санта Клаус на 500 грн У меня не получилось собрать на такую сумму , взяла за 850. 500 грн просекко мондоро и 2 бокала для шампанского 350 грн . Норм подарок ? Или очень банально и примитивно ?подарок для девушки 35 лет - руководящая дрлжность, пьющая точно
МЧСница• 13 декабря 2025
Зачем бокалы? Из чего пить она точно нашла бы, конфеты бы подарили на закусь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 декабря 2025
не церемоньтесь вы с алкашами. пусть и так буду благодарны
КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря 2025
Нормально, но я согласна что лучше вместо бокалов конфеты. Хороший нейтральный подарок. Куда лучше, чем ненужный очередной хлам.
Сметчица• 13 декабря 2025
Чому просто не подарувати просекко і вкластися в бюджет ? Це несправедливо по відношенню до інших, не розумію такого
Хочу барабульки• 13 декабря 2025
Ответ дляМЧСница
Бриджит_Фрикандо• 13 декабря 2025
Ответ дляСметчица
Что несправедливо?
Конотопська відьма
• 13 декабря 2025
Ответ дляМЧСница
Она не ест конфеты, только фрукты
ША! я прийшла!• 13 декабря 2025
Это первый год, когда стали играть в эту игру? Что-то я не помню раньше такого.
Задолбулька• 13 декабря 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Я на новой почте стояла за посылкой, передо мной две женщины отправляли и просили в чеке скрыть имя и написать Тайный Санта. Оператор делала это абсолютно буднично, это сейчас поток. Тик-ток во всю гудит. Там уже разбор от вау до фу-фу. Каждую присланную конфету разбирают на молекулы. И состав не тот, и дешевое, и гадость… Я прям зависла.
МЧСница• 13 декабря 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Она не ест конфеты, только фрукты
В любом случае бокалы не шибко полезная вещь. Есть сырные, мясные нарезки, наборы сухофруктов специально к вину, просто хорошо провести вечер
Хомо_сапиенс• 13 декабря 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Она не ест конфеты, только фрукты
Она пьет не закусывая
Коханозадовільна• 13 декабря 2025
А нам на работе сказали бюджет на 200 грн купить подарки. Посоветуйте какой еепотреб можно купить на эти деньги, ну чтобы никого не обидеть
Дело было давно• 13 декабря 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Она не ест конфеты, только фрукты
Ну тоді можна апельсинів чи ананас замість бокалів
Сметчица• 13 декабря 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Что несправедливо?
Що всі домовляються і купують щось на певну суму і тут автор вирішила купити щось дорожче. Для чого ?
Сметчица• 13 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Трав´яний чай
Коханозадовільна• 13 декабря 2025
Ответ дляСметчица
Трав´яний чай
Та ну, у нас такое точно никто не пьет, я бы и сама такое в мусорку отправила. Мы вообще готовы тапками закидать того, кто придумал этот бред с таемным сантой