Скляна миша• 13 декабря 2025

Подтянуть кожу после похудения

Худею,занимаюсь спортом,но кожа на ногах на внутренней стороне бедра сверху немного подвисает,хотя и делаю растяжку вконце.
Чем себе ещё помочь?Как вам эти обертывания?Или посоветуйте то,что помогло вам,плиз.
Файна_зупка• 13 декабря 2025
Фото можете не открывать. Там не ноги с обвисшей кожей, а всего лишь крем😒
автор Скляна миша • 13 декабря 2025
Ответ дляФайна_зупка
ахахаааа
IQ 80• 13 декабря 2025
Нічого не допомогло
автор Скляна миша • 13 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
Нічого не допомогло
та ладно,так не бывает
Слава Українi• 13 декабря 2025
Аналогічна проблема
Побачила мікроігольчатий ліфтинг rf роблять
Може хто робив в підкаже чи дієво
Морская свинка• 13 декабря 2025
Нет не этот, там у Гуам Аризона или как то так есть, он реально рабочий, но плаванье через день поможет лучше
IQ 80• 13 декабря 2025
На скільки ви схудли?
автор Скляна миша • 13 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
На скільки ви схудли?
на 9
Кумедний ґудзик• 13 декабря 2025
Массажи ручные + от этой серии глину и крем после - эффект будет
Стрекоза любви• 13 декабря 2025
Як варіант, RF ліфтинг, додатково силові вправи на ноги.
На ці баночки я б не витрачала кошти.
автор Скляна миша • 13 декабря 2025
Ответ дляМорская свинка
спс,гляну.Мне аквааэробика помогает,но йога лучше,если честно,у меня там очень глубокие растяжки(в йоге)
автор Скляна миша • 13 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
спс
IQ 80• 13 декабря 2025
Ответ дляСтрекоза любви
На ці баночки я б не витрачала кошти.
Мені не допоміг, може хіба зовсім трохи. Робила морфеус + полімолочка. Але в мене пішла велика вага, не 9, як у автора
Морская свинка• 13 декабря 2025
Вот этот, я за 2,5 мес на нервах 13 кг потеряла, нужных, не скажу что супер, но работает
IQ 80• 13 декабря 2025
Ответ дляСкляна миша
та ладно,так не бывает
Ви праві, в хірурга я ще не була )
Стрекоза любви• 13 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
Шкода.
IQ 80• 13 декабря 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Шкода.
Реально думаю про хірургію в майбутньому, але боюся реабілітації
автор Скляна миша • 13 декабря 2025
Ответ дляМорская свинка
он от целлюлита или чтобы кожу подтянуть?У меня была операция,там -5кг,сейчас продолжаю диету 5 и надо дожать результат.
автор Скляна миша • 13 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
Ви праві, в хірурга я ще не була )
глупости,массаж+спорт+обертывания и результат точно будет.Или вы хотите,как тупоголовая Светулька из ТТ всё уже себе пообрезала - морду,шею,живот,ноги,бока?
Люблю порядок• 13 декабря 2025
Ответ дляСкляна миша
на 9
І щось вже висить??
ХаДиДиШь• 13 декабря 2025
вона дієва, але проти цилюліту. Не думаю що вона здатна підтягнути шкіру чи навіть придати їй тонусу.
Стрекоза любви• 13 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
А на скільки ви схудли?
автор Скляна миша • 13 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
І щось вже висить??
нет,только то,что описала.Я же со спортом худею,йога и пилатес не дают обвисать ничему.
ФрекенБок• 13 декабря 2025
Какое-то гуам-но
автор Скляна миша • 13 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
Какое-то гуам-но
глупая вы,эти продукты самые эффективные и на рынке уже давно
Морская свинка• 13 декабря 2025
Ответ дляСкляна миша
Кожу подтянуть , именно хороший лифтинг, от целлюлита делала целый комплекс.
Красота неземная• 13 декабря 2025
Я пробовала Guam Formula a Freddo. Это холодная формула. Обалденная, результат был очень хороший. Кожу подтянула и похудела в бедрах. Сочетала с диетой
Тра Ля Ля• 13 декабря 2025
Ответ дляIQ 80
реабілітація фігня - переживете, гірше шви, рубці які потім залишаться ((( але при великій втраті ваги більше нічого крім хірургії
автор Скляна миша • 13 декабря 2025
Ответ дляКрасота неземная
спс
Джем Шакіри• 13 декабря 2025
Делайте в процессе похудения морфеус. Не после похудения, а именно в процессе. Но прочитайте про подготовку кожи к нему