Крошечка-хаврошечка• вчера в 16:08

У кого яка зарядна станція в квартирі? Можна фото

Чи задоволені?
автор Крошечка-хаврошечка • вчера в 16:40
Ответ дляPrervana
У родителей в квартире эта. Брали еще 2 недели назад за 37...)
Что тянет ? Спасибо за отклик
кнопкодав• вчера в 16:41
bluetti на 2.4кв і додаткова батарея до неї на 2кв, плюс швидка зарядка. На сім годин вистачає до 40-50 %. Мікрохвильова, світло будь-яке , холодильник, компʼютери, принтер, швейна машинка, фен, пилосос.... Не вмикаю тільки пральну, бойлер, індукційну плиту та посудомийку
Бутерброд и я• вчера в 16:41
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да именно))) за него плачу а толком посмотреть не могу. Кстати там комедия человек - младенец я так смеялась 😂
Мы вчера Ножи наголо 3 смотрели, я в восторге. Младенца сегодня хотели.
Prervana• вчера в 16:42
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что тянет ? Спасибо за отклик
Всё, что есть в квартире. Приборов мощнее 2 квт у них нет.
Prervana• вчера в 16:42
Ответ дляБутерброд и я
Вам понравились Ножи? Я вчера плевалась капец. Оно неимоверно затянутое. Первые были отличные
Бутерброд и я• вчера в 16:45
Ответ дляPrervana
Да, мне очень понравился фильм. Я люблю герметичные детективы. И загадку разгадала. Как по мне - третий фильм самый сильный, как детектив, остальные больше комедии. Дело вкуса, конечно, но плеваться точно не от чего.
автор Крошечка-хаврошечка • вчера в 16:47
Ответ дляБутерброд и я
Спасибо посмотрю
Мишка-шалунишка• вчера в 16:57
Экофло Дельта про
автор Крошечка-хаврошечка • вчера в 17:04
Ответ дляМишка-шалунишка
Экофло Дельта про
Очень подорожал 😭
Не прохожу мимо• вчера в 19:52
У нас блюэтти на холодильник и свет микроволновку телевизоры на 8 часов завет брала год назад за 600 евро на 1800 вт
Сирожено_пирожено• вчера в 21:48
Купила місяць тому в Польщі (з доставкою новою поштою)за 30 тис вийшло, в Україні такі приблизно 40 тис, fossibot f2400, купувала для двоконтурного котла та холодильника у приватний будинок
автор Крошечка-хаврошечка • вчера в 22:42
Ответ дляСирожено_пирожено
А на якому сайті купували?