Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря в 16:20

Молоко безлактозное по вкусу как обычное должно быть? Или отличается?

Хочу купить, попробовать
Завжди мало• 13 декабря в 16:21
Відрізняється, воно трохи солодке
Котики-муркотики• 13 декабря в 16:22
Воно солодкуватий присмак має.
Але якщо непереносимість, то раджу рослинне. Бо безлактозне мені не підійшло. В нас не вміють його робити
Смажена полуничка• 13 декабря в 16:22
Сладкое
So_so• 13 декабря в 16:24
Для меня разное, сладкое, не беру
Княгиня пітьми• 13 декабря в 16:24
Автор, оно относительно недорогое.
Описания мало что дадут.
Слегка сладковатое
Пускаю бісики• 13 декабря в 16:29
Ответ дляКотики-муркотики
Воно солодкуватий присмак має.
В растениях разве есть молоко,реклама сделана ,дураки покупают
ШанельКуКу• 13 декабря в 16:35
Ответ дляПускаю бісики
А должно быть принципиально молоко, мне для кофе растительное подходит. То если готовить что-то, то да, лучше безлактозное брать. Просто молоко не пью, поэтому все равно что оно немного сладкое, все равно в те блюда сахар идёт.
На_оба_рот• 13 декабря в 16:38
Не відрізняється, бо це звичайне молоко з лактозою , в яке додали лактазу(фермент, він не має смаку) для її перетравлення
Anna -d11e• 13 декабря в 16:40
Беру Галичину ,капучино з ним солодке і без цукру пити можна.
Квітка Миру• 13 декабря в 16:45
Как обычное. Но если вы переносите лактозное, то нет смысла. Это и так не постное как соевое или овсяное.
Котики-муркотики• 13 декабря в 16:46
Ответ дляПускаю бісики
Це рослинний напій якщо бути точнішим. Але для людей з непереносимостю це порятунок.
Я його сама готувала з горіхів, але це довго і марудно. Тож почала купувати
Чарівне зіллячко• 13 декабря в 16:59
Ответ дляПускаю бісики
Многие функции молока оно выполняет .
Его можно добавить в кофе, сварить на нем кашу и т.д.
Но, понятно, что оно не такое вкусное, миндальное ещё куда ни шло, овсяное и кокосовое для меня ужасны.
Пускаю бісики• 13 декабря в 17:33
Ответ дляЧарівне зіллячко
Многие функции молока оно выполняет .
Так зачем его употреблять,если оно ужасное
Котики-муркотики• 13 декабря в 17:48
Ответ дляЧарівне зіллячко
Многие функции молока оно выполняет .
Мені смачне вівсяне, мигдалеве таке собі, норм.
Купую торгову марку Вега мілк. Інші марки не подобаються, через їхній склад
Котики-муркотики• 13 декабря в 17:51
Ответ дляПускаю бісики
Є смачне)
Я підбирала довго, перетестила багато.
Чарівне зіллячко• 13 декабря в 18:00
Ответ дляПускаю бісики
Кофе без молока не все осилят, например.
Я добавляла миндальное, когда сидела на диете без лактозы и казеина. С кофе вполне себе сносно. Само по себе мне не вкусно.
Пускаю бісики• 13 декабря в 18:03
Ответ дляЧарівне зіллячко
Какая лактоза и казеин в воде белого цвета,сомневаюсь что там и миндаль добавлен,вас дурят а вы ведетесь
Чарівне зіллячко• 14 декабря в 23:06
Ответ дляПускаю бісики
Не поняла, что вы имеете в виду.
Лактоза и казеин в молоке и молочных продуктах.
Миндальное молоко я делала сама.