Бензопирен• вчера в 16:28
Метеориты Герлен
Добрый вечер ! Хотела спросить, кто покупал метеориты в шариках , их так мало и должно быть в коробочке? Примерно треть баночки. Дочь на праздник купила , долго собирала деньги. Покупала в Брокарде . И я что то аж расстроилась. Девочки, у кого есть такие. Правда их мало должно быть?
Спасибо. Дочке не говорю , но подозрения возникли. Неужели они открывают и отсыпают?
БолеИменее• вчера в 16:40
Я точно не помню уже, моим года три, вроде полная была, треть сейчас уже
Посудомойка• вчера в 16:49
Их все равно хватает на много лет. Моим уже лет 15, а конца ещё не видно.
Весела моль• вчера в 17:16
Ну то зважте)
У вас же є кухонні ваги?)
То відтаруйте і зважте вміст коробки
У вас же є кухонні ваги?)
То відтаруйте і зважте вміст коробки
Бензопирен
• вчера в 17:23
Ответ дляКузякин
Не расстраивайтесь. Их да, примерно на треть баночки. Никто ничего не отсыпал.
Спасибо. Я боюсь показать дочке разочарование. Но у меня их никогда не было и я не знаю ск их должно быть. Пока ее успокоила, сказала что наверное так и должно быть
ПлакалаВАвто• вчера в 17:39
Це в оновленій версії мало. Так почали робити, в старій (сріблястій) було більше. У відгуках теж багато розчарувань … ви не одні
Бензопирен
• вчера в 18:14
Ответ дляПосудомойка
Спасибо
Скорая помощь• вчера в 19:27
Их так и должно быть. Я покупала много лет назад , они так и не закончились. Я просто выкинула так как просрочились .
Бензопирен
• вчера в 20:02
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо! Хоть успокоилась немного.
Анонимус Я• вчера в 22:34
Ответ дляБензопирен
Вот
Они ещё и никогда не закончатся, моей первой банке метеоритов лет 15