Клин_Кляйн• 13 декабря 2025
Вы когда-либо завидовали чьей либо внешности?
Я всегда завидовала молодой Бритни Спирс
Спілий баклажан• 13 декабря 2025
В детстве все мечтали выглядеть как Бритни и Лео ДиКаприо. Наконец-то мечты сбылись
ReintTycha• 13 декабря 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Так таких каждый второй, а то и первый
Ага, славних українців)
Аиколи дитя щось досягло. То такі- ой, я ж твій татусь, українець
Зубная фея• 13 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Самохиной. И себе в молодости. Я была похожа на Орнелу Мутти
да, Самохина красавица бьіла. И Орнела красотка. И вьі?
SnowMaiden• 13 декабря 2025
Абсолютно всегда была довольна своей внешностью, и в юности, молодости и особенно сейчас. Никогда и никому не завидовала, только с возрастом сравниваю себя с собой.
Тем не менее очень нравится и нравилась внешность многих известных женщин: Настасья Кински, Энди Макдауэлл, Клаудия Шиффер и тд. Вообще большой любитель и ценитель именно женской красоты, тк для мужчин важно немного другое имхо.
Бритни Спирс в первом клипе, где она школьница, просто отрыв башки, такой взрыв сексуальности, тело, артикуляция, невозможное очарование
Зубная фея• 13 декабря 2025
Ответ дляReintTycha
Хаха. Зате наші метр на метр. 100кіло. Жирна шкіра. Квадратне обличчя.Зате волосся блонд. І взуття чисте
Ой, не треба. Я метр на метр шістдесят. 85 кіло чистого золота. Суха шкіра. Овальне обличчя. Шатенка. Взуття 100% чисте.
Раз одела не бу• 13 декабря 2025
Ответ дляЗубная фея
Я уже престарелая красотка) 5й десяток. Но была шикарна. Сейчас только фото из ранней молодости смотрю периодически)
Зубная фея• 13 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Пятьій десяток? Дефченка!
И, собственно, не пятьій десяток, а первая сотня.
А можно фоточку из ранней молодости?
Раз одела не бу• 13 декабря 2025
Ответ дляЗубная фея
Пятьій десяток? Дефченка!
А можно фоточку из ранней молодости?
Да я не комплексую насчёт возраста) да и выгляжу очень хорошо для своих лет.
Сорри, фото не будет. Я больше 10ти лет на советчице и имею возможность видеть к чему приводит легкомысленность девочек, размещаются здесь свои фото)) учусь на чужих ошибках)
Зубная фея• 13 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Жаль... Я на советчице с 13 года, все понимаю.
КарамбОлька• 13 декабря 2025
Кому-то конкретному - нет. Могу повздыхать, если у человека реально красивая улыбка, у меня с этим проблема по жизни, так как прикус неправильный. Чтобы исправить - только операция где ломают и нижнюю и верхнюю челюсть, а я на такое не готова. А так неплохой фигуры и в целом симпатичной внешности хватает чтобы нормально выйти замуж и чего-то добиться в большинстве профессий. Не обязательно быть прям красавицей. Больше могу позавидовать от природы очень здоровым и рожденным в богатых семьях. Вот это реально джекпот. А чисто внешность далеко не главную роль в жизни играет, как показывает практика.
А я кумедна• 13 декабря 2025
Раньше завидовала, выросла, приняла себя , уже считаю сейчас себя красивой.
Малая еще та• 13 декабря 2025
Ответ дляReintTycha
А покажіть мені хоч одну чистокровну українську красуню
Наталія Сумська?