Метровий сантиметр• вчера в 18:04
Хлопчик. 45 рочків. Переписка.
І таке, дівчата, буває.
Якщо що, це не моє)
Стриптизерка• вчера в 18:40
Ответ дляМетровий сантиметр
Так вона і вашою може бути 😉
Але ж не я її публікую кругом)
Шкварочка• вчера в 18:41
Ответ дляДева Мария
А что смешного и веселого ?
тут логичнее сказать ’ тупой и еще тупее’, ’два сапога’, ’нашли друг друга’)
Гола з конопель• вчера в 18:43
Ответ дляМетровий сантиметр
Это с фейсбука🤦♀️
Вам скільки років?))
Гола з конопель• вчера в 18:44
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну вот, а меня тут убеждают, что это моя переписка 😂
Ваша
Горлаю зрання• вчера в 18:52
Та вы разные. Ему нужна целка-патриотка, а вы с низкой самооценкой. Нахера вы оправдываетесь? Это дно, зачем что-то тут доказывать.
Метровий сантиметр
• вчера в 18:55
Ответ дляГорлаю зрання
Дно - это, не прочитав тему, навязывать мне, что это моё. Ну, может форумчанкам так легче 🤦♀️
Зроблено у 80-х• вчера в 19:00
Оба притрушенные. Откуда вообще мужик узнал про её прошлые отношения? Зачем она ему об этом рассказала?👁️
Зроблено у 80-х• вчера в 19:01
Ответ дляЧарочка діда
Влучно! З цієї переписки мене більше здивувала дама аніж чоловік, як то кажуть ’ноу коментс’.Чоловік здався досить вихованим, на фоні дами-істерички. Мабуть у мене з почуттям гумору сьогодні не задалося.
С вами всё норм. Та дама странноватая.
Метровий сантиметр
• вчера в 21:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зачем эта девочка вывалила про себя все тайны?
Кстати, а если это вообще придуманные скрины? Чисто для просмотра?