В танке• вчера в 19:32

Мужчина подарил обычный 17 айфон. Неприятно

У всех знакомых про и про макс 17. А я вот так , конечно ему сказала спасибо, но неприятно так. Что буду самой не самой в компании. Как-то стыдно даже достать из кармана. Думаю продать и добавить и купить хотя-бы про. Просто будут булить на работе
автор В танке • вчера в 19:39
Ответ дляArctic777
Ого, не возьмут
Чего
Божий одуванчик• вчера в 19:39
Ответ дляВ танке
Думаете ?
Ну а як по іншому? Думає, що ви не шарите в моделях і будь-якій будете радіти
Prervana• вчера в 19:39
Ответ дляПрагматик флегма
Автор добавит и купит новый, а этот отдаст нищебродам)
Сомневаюсь что отдаст, будет хотеть этот хлам впарить за максимальный ценник)
автор В танке • вчера в 19:39
Ответ дляРассказница
Согласна, это жлоб, моей подруге тоже парень подарил обычный тогда ещё айфон 14 вместо 14 про. Подруга уже вышла замуж за этого мужчину, но я вижу, что она несчастлива, правда жлоб, рестораны у неё редко, подарки тоже.
Ясно все((
А я нівроку• вчера в 19:39
Ответ дляВ танке
Я им не буду пользоваться
подаріть мені. я буду
Покорительная• вчера в 19:39
Вам сколько лет? 19? Интересно, а как вы дальше будете с ним в отношениях, если обесцениваете его поступки
Прагматик флегма• вчера в 19:43
Ответ дляВ танке
Думаю сдать в магазин
Да выбросьте его в мусорник, стыдно идти сдавать такую дешевку🤢, ещё увидят подружки и засмеют
автор В танке • вчера в 19:39
Ответ дляА я нівроку
подаріть мені. я буду
Почему я должна вам что-то дарить
Я таке знаю• вчера в 19:40
Ответ дляВ танке
Я им не буду пользоваться
Приму в дар.
автор В танке • вчера в 19:40
Ответ дляПокорительная
Arctic777• вчера в 19:40
Пусть новый покупает
Рассказница• вчера в 19:40
Ответ дляВ танке
Думаю сдать в магазин
В Одессе на радио рынке меняют старые на новые с небольшой разницей, по разным точкам можно походить и купить айфон можно там дешевле
автор В танке • вчера в 19:40
Ответ дляПрагматик флегма
Не перебарщивайте
автор В танке • вчера в 19:40
Ответ дляРассказница
Я не в Украине
Удачная• вчера в 19:40
Ответ дляВ танке
Я его даже не просила, сам купил, и зачем
Надо было сразу в лицо швырнуть. Зачем этот дешман приняли?
А я нівроку• вчера в 19:41
Ответ дляВ танке
Почему я должна вам что-то дарить
ви не повинні. це просто небанальна пропозиція, що робити з подарунком, який вас розстроює
Arctic777• вчера в 19:41
Ждите 18 про
автор В танке • вчера в 19:41
Ответ дляА я нівроку
Ясно.
автор В танке • вчера в 19:41
Ответ дляArctic777
Ждите 18 про
Жди
Incol• вчера в 19:43
Автор, можу вас виручити, заберу ваш телефон, щоб ви не виглядали ніщєбродкою. Купите собі нормальний, щоб не соромно було в люди показатися.
автор В танке • вчера в 19:43
Ответ дляIncol
Могу только продать
СкокоМнеДадите• вчера в 19:44
Вы ему хоть в морду плюнули?
Он же этим действием показал, что держит Вас за женщину лёгкого поведения.
Какой скотина! Оскорбить прям в лицо((( надеюсь, Вы больше не позволите ему так себя унижать.
Вы же не на мусорке себя нашли.
А я нівроку• вчера в 19:44
Ответ дляВ танке
Могу только продать
подарунки негарно продавати
а поділитися непотрібною річчю - нормально
Прагматик флегма• вчера в 19:44
Ответ дляВ танке
Не перебарщивайте
С 17ми ходят одни лохи
Прагматик флегма• вчера в 19:45
Ответ дляВ танке
Я не в Украине
На блошиный рынок отнесите
А я нівроку• вчера в 19:45
до речі, а який ваш особистий дохід в місяць?
Добра всем!• вчера в 19:46
Ответ дляВ танке
фото
Позорище, фу фу
Ворожу на каві• вчера в 19:47
Ой дівчата, нащо ви травмуєте даму, зараз начитається і прийме ваш тролінг за чисту монету. То вже одразу мужчінку забирайте, щоб автора позбавити всяких ’жлобів’, хай сама собі купує тєлєхвони.
СкокоМнеДадите• вчера в 19:47
Ответ дляПокорительная
Что? 😨
Она обесценивает?
Как Вы ловко перекрутили. А то, что он её практически унизил, Вам ничего?
Вы тоже готовы унижаться перед такими недостойными?
После шести ни-ни• вчера в 19:48
Автор, а какой у вас сейчас телефон?