Пез Году Неделя• 1 час назад
Мужчина требует где вы были отчета и чтоб думала о нем. Купила домой поесть
Все делала по дому
Уборка
Мойка посуды
Готовка
Секс) всегда гладкая эпиляция ) но при этом никак вас не обеспечивает
Вы б согласились ?)
Уборка
Мойка посуды
Готовка
Вы б согласились ?)
Пез Году Неделя
• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Нет. Вам это зачем ?
Я вот тоже думаю ) 🤔
Свій варік• 1 час назад
ээээ.... я б согласилась, если б это был солист имеджин драгонс. и то, не думаю что моего запала хватило б надолго
Пез Году Неделя
• 1 час назад
Ответ дляПойдет
А что, что-то мегакрутое предлагает взамен, или о чем раздумья?)
Мегакрутое это он ) видимо это награда его обслуживать 😂🤣
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Моя ж ты звёздочка 🤣
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
троль. ясно, що 80% совєтчиць дають тільки за можливість не ходити на роботу. канєшно, вони не погодяться на такі умови. решта 20% погодяться, тільки якщо він супер-секс-машина.
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляArctic777
Беги роняя тапки
Сейчас окажется что автор живёт с ним лет 20))
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Яйцеприклонение -это Ваш выбор.
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
А у Вас своих мозгов нет? Вы не умеете думать? Если он сказал соглашаться на такие условия и выполнять их, то Вы согласны и выполняете?
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Автор, 100% -мужчІна
Який дуру шукає))
Може і є десь така , хто на вас поведеться, на психа-ніщеброда
Який дуру шукає))
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляПросто красавица
Яйцеприклонение -это Ваш выбор.
Даже если он будет ещё и избивать ее до полусмерти, за то что она письку не гладко побрила, она все равно будет уверена что замужем за королем.
Это в голове что-то....у нее.
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, 100% -мужчІна
Який дуру шукає))
Думаю автор спрашивает кто ещё такая же терпила как она.
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
Ні, явно пише чоловік, на мою думку.
Блиск думки• 1 час назад
Давайте так, если он будет убирать, готовить, меня содержать и думать круглосуточно обо мне, я согласна быть гладко выбритой.
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляКusalochka
Почему это написанно так бессвязно? Я не могу понять вообще о чем речь.
Автор спрашивает кто ещё такая же терпила как она.
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляКusalochka
Согласны ли Вы десятилетиями кормить, обеспечивать и обслуживать полуумного дебила, при этом все время быть гладко выбритой?
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Ну если он с хорошим характером, не идиот, полностью обеспечивает, включая отдых, не жлоб, делает хорошие подарки, ласковый, хорош в сексе, с чувством юмора, любит театр, разбирается в истории, философии, литературе и живописи...
То я подумаю.
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
То я подумаю.
Нет. По описанию автора давайте. Он Вас просто трахает (лысая пися обязательно должна быть иначе не будет), Вы за это его должны кормить, обувать, одевать, жить он будет у Вас, убирать, обстирывать, готовить и постоянно думать о нем.
Это какая-то болезнь (псих расстройство наверное) должно быть.
Иначе зачем нужен такой мужчина? Чтобы что?
Ответ дляЦветов Мне срочно
То я подумаю.
Ого, а вы эстет, главное вовремя брить