Меня не звали• 13 декабря 2025
Кошка 5 раз сегодня блевала. Какую домашнюю таблетку можно дать?
Сейчас нет возможности к ветеринару, максимум в понедельник, не хочу чтобы страдала сейчас…и возможно, кто-то сталкивался с этим, что это такое может быть? Какие анализы сдать ?
Ms. Искренность• 13 декабря 2025
5 раз сразу или на протяжении дня от всего блюёт? Тут самолечение не поможет, срочно надо с специалисту
Звожу з розуму• 13 декабря 2025
Энтеросгель дайте, но его надо пихать он невкусный. И все же везите к вету, полно их в вс даже работает
Меня не звали
• 13 декабря 2025
Ответ дляMs. Искренность
На протяжении дня
Меня не звали
• 13 декабря 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
У меня его нету(
Ms. Искренность• 13 декабря 2025
Ответ дляМеня не звали
На протяжении дня
Всё же постарайтесь к ветеринару. Ладно бы один раз, а тут весь день. Животное явно что-то беспокоит. Может быть отравление или съела что-то несъедобное, нужно извлекать
Стетоскопуло• 13 декабря 2025
Краще шукайте ветеринара. Можливо навіть онлайн. 5 раз це надто багато. Для котів навіть один раз - не дуже нормальна ситуація.
Меня не звали
• 13 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Зараз не робочий час , на жаль
Стетоскопуло• 13 декабря 2025
Ответ дляМеня не звали
Зараз не робочий час , на жаль
То навіщо створили тему, якщо Вам на кота взагалі начхати?
БоХатая• 13 декабря 2025
Вылизывается? Линяет? Может комок шерсти не может вырыгать. Тогда нужна мальтпаста.
Тушьмушьнюшь• 13 декабря 2025
кошке можно причинить огромный вред домашними таблетками.
Собаки реагируют во многом так как мы, а кошки - нет, часто очень непохоже.
рвота 5 раз в день - это много и серьезно..
ЦібаФу• 13 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Не тупите
Человек и создал тему, что не начхать на животное
Кошка Мурка• 13 декабря 2025
Рве, не їсть, воду пьє?
У нас такі симптоми і ниркова недостатність у котика. Тут до ветеринара вам, щоб виявити причину.
Меня не звали
• 13 декабря 2025
Ответ дляКошка Мурка
Рве, не їсть, воду пьє?
Їсть , тільки що поїла