Меряю от 0• Изменено вчера в 23:47

Ветеринар и термометр.

Ветеринар засунул термометр в задний проход питомцу, переживаю, чтоб не передалась инфекция, это ж он и другим животным этим термометром измеряет.
А я з косою• вчера в 23:48
Кролічку?
Не за Будка• вчера в 23:50
Ответ дляА я з косою
Кролічку?
Кроличики имеют иммунную систему как у Халка. Другие в фавелах у Алины не выживают.
Она и сама может гвозди переваривать. Если вы видели ту кухню, кастрюли, миски и вилки, то вы понимаете, о чем я.
автор Меряю от 0 • вчера в 23:51
Ответ дляА я з косою
Кролічку?
Кот. А если до меня приносили бездомного больного котика с вик или кальцивироз?
Дівчина Гілмор• вчера в 23:51
Ну всьо. Ждіть потомство
Дівчина Гілмор• вчера в 23:52
Ответ дляМеряю от 0
А шо ж ви за мама така що не запитали чи термометр стерилізований?
Докладальниця• вчера в 23:53
Ответ дляМеряю от 0
Ваш вакцинований? Ветеринари завжди протирають той термометр спиртом
ГороховаЯ• вчера в 23:53
Ответ дляМеряю от 0
А після кота ви поміряєте температуру)))
автор Меряю от 0 • вчера в 23:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Я даже не успела сообразить, так быстро он это сделал.
автор Меряю от 0 • вчера в 23:56
Ответ дляГороховаЯ
У меня есть свой электронный и себе и коту измеряю в подмышечной впадине. Даже додуматься не могла до такого.
ГороховаЯ• вчера в 23:57
Ответ дляМеряю от 0
То треба було ветеринару сказати, щоб не в дупку, а під мишку 😁
Море_море_я_скучаю• вчера в 23:58
Ответ дляМеряю от 0
Они протирают его. Не бойтесь
Королева ганделику• вчера в 23:58
Ответ дляМеряю от 0
Часто коту подмышкой темп меряете? Перед этим его подмышки бреете? Для точности.
Дівчина Гілмор• вчера в 23:58
Ответ дляМеряю от 0
’и себе и коту измеряю в подмышечной впадине’

Попробуйте наступний раз поміряти як лікар, так достовірніше
Море_море_я_скучаю• вчера в 23:58
Ответ дляМеряю от 0
Котику надо только в попу
Мerida• сегодня в 00:00
купите наклейки на лоб. Зачем вам тот термометр. Будет бегать кот, а вы хлопок, и температуру уже знаете....зачем вам те подмышки , жопки после бродячих. Ну вы прям....
Feel good• сегодня в 03:12
Все вірно, автор, Ви пишете.
Гігієна має бути.

Взазалі, є одноразові чохли на градусники.
Апофиозная• сегодня в 10:35
Ответ дляМеряю от 0
Котам у впадинах не міряють температуру