ФФФФристайла• вчера в 21:44

Можливо, дійсно, так простіше жити?

Одній? Дивлюся на колег - заміжніх жінок. Часто бачу, що коханням там і не пахне - все більше звичка, вигода, зручність. А послухаю, як чоловіки з ними спілкуються - то краще одній, це точно. Дуже рідко бачу повагу, кохання, коли очі світяться.
автор ФФФФристайла • вчера в 22:14
Ответ дляХачапууури
Что для вас семья?
Це ж не прийом у сексолога чи сімейного психотерапевта
Хачапууури• вчера в 22:14
Ответ дляХлопаю ресницами
да так живет очень много людей, но я так не хочу. нет близости, мало говорят, многие изменяют, нет доверия, вечная дележка с деньгами и обязанностями. да много моментов, на которые я не пошла бы.
Конфликты могут быть, это нормальная часть отношений.
А над доверием надо работать)
Хачапууури• вчера в 22:15
Ответ дляФФФФристайла
Вы не можете сформировать?
автор ФФФФристайла • вчера в 22:15
Ответ дляХачапууури
Вы не можете сформировать?
Я не хочу про це писати
автор ФФФФристайла • вчера в 22:16
Ответ дляХачапууури
Вы не можете сформировать?
Ви мали на увазі - формувати чи формулювати?
Хачапууури• вчера в 22:16
Ответ дляФФФФристайла
Второе
черная мамба• вчера в 22:16
Ответ дляФФФФристайла
Я не спілкуюсь з ’парами’, тому не розкажу - не знаю, які у них справи))
Неужели ни одна из подруг не вышла замуж и не живёт с мужчиной?
Хлопаю ресницами• вчера в 22:16
Ответ дляХачапууури
А над доверием надо работать)
безусловно, но речь именно о том, что очень мало взрослых людей, которые умеют решать, общаться, доверять, уважать.
Мульйонерша• вчера в 22:16
Ответ дляФФФФристайла
Я не хочу про це писати
Так, а чего вы тогда хотите. Не хотите жить как другие пары, не живите. Живите так как хотите вы
Хачапууури• вчера в 22:18
Ответ дляХлопаю ресницами
Не так малл, я бы сказала большинство.
Но стоит учитывать что есть определенные вещи, которые могут не показаться вам ок в моменте, но это нормально для данных людей
Малинка• вчера в 22:18
У шлюбі вже 25 років, у телефоні чоловіка підписана мишка, і яка мені різниця, що комусь там не світяться мої очі)
автор ФФФФристайла • вчера в 22:18
Ответ длячерная мамба
Тю. Я ж кажу, я не спілкуюсь з ’парами’, а спілкуюсь з ’подругами’. І моє золоте правило - не лізти у чуже сімейне життя.
автор ФФФФристайла • вчера в 22:19
Ответ дляМалинка
Візьміть з полички пиріжок
Малинка• вчера в 22:21
Ответ дляФФФФристайла
Візьміть з полички пиріжок
Тепер зрозуміло чому ви самотня
Мамкиня доця• вчера в 22:41
Кто-то романтических фильмов пересмотрел. Человек животное стадное. Читала где-то, что если человек самодостаточный и склонен к одиночеству, жить одному все равно вредно для здоровья. При этом даже если отношения не идеальные, то все равно лучше жить не одному, но понятно, что с совсем токсичными людьми или абьюзерами жить не лучше. Но в принципе каждый решает для себя, живите одна, никто же не заставляет выходить замуж.
З горіха зерня• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
не хтось все ж таки ) а щоб кохали, поважали, цінили... тому хтось не підійде й краще самому.
Та зрозуміло), хто небуття то не проблема, але так не треба... Хочеться дійсно поваги, підтримки, розуміння - це все і є мабуть кохання
Начальник Анонимов• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
А про що ви з ними спілкуєтесь?