Анонимба• вчера в 22:27
Как вы думаете это слишком эмоциональная реакция, или ок?
Ситуация: к нам приехали родители мужа. Мы обычно на выходные по субботам едим вне дома. В этот раз заказали доставку (его мама не захотела идти). В итоге не не доставили. Муж мягко говоря расстроен, уже пару часов. Сказал, что выходной был испорчен.
Анонимба
• вчера в 22:36
Ответ дляЛеди Репях
Автор, вы не в Украине, наверное? Тут такие вопросы решаются за полчаса) И даже если это маленький городок, то там точно есть кафешка, которая работает до 10, куда можно подъехать и заказать доставку. Не говоря уже о Glovo в крупных городах.
В Украине
Леди Репях• вчера в 22:36
Ответ дляАнонимба
Я не тренируюсь.
И его сейчас не трогаю
Так а в итоге вы все голодные остались, рилли?)
Неначасі• вчера в 22:36
Пару часов? Вышло бы в ближайший супермаркет, купили курочку, запекли и салатик нарубали . Сидят взрослые люди и загоняются
Анонимба
• вчера в 22:36
Ответ дляЛеди Репях
Нет, но без нормально ужина
Лукава_Кiшка• вчера в 22:36
Ответ дляАнонимба
Мы узнали когда в другом месте уже нельзя было заказать.
Но ведь приготовить даже сейчас можно? Или ваши гости пойдут спать голодными?
Царівна Жабка• вчера в 22:37
Ответ дляКошкинДом
Ну он хотел, чтоб было все идеально для родителей. Я б тоже расстроилась.
А вы чего не разрулили вопрос ?
Ну и жены((
А вы чего не разрулили вопрос ?
Ну и жены((
А муж не мог заказать в другом месте?
Леди Репях• вчера в 22:37
Ответ дляАнонимба
Нет, но без нормально ужина
Мелочи жизни) Завтра забудется.
Анонимба
• вчера в 22:38
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы реально не понимаете разницу между условным стейком из ресторана и быстро приготовленной яичницей или ещё чем-то простым?
Царівна Жабка• вчера в 22:38
Ответ дляАнонимба
Нельзя уже были, к сожалению
Где здесь запятая должна быть?
Лукава_Кiшка• вчера в 22:38
Ответ дляАнонимба
Реально не понимаю к чему истерить в такой простой ситуации?
Анонимба
• вчера в 22:39
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я и не истерю
Неначасі• вчера в 22:39
Ответ дляАнонимба
Как вы решаете в семье более серьезные проблемы??
Лукава_Кiшка• вчера в 22:39
Ответ дляАнонимба
Я и не истерю
Истерите, а могли помочь мужу вернуться в ум
Царівна Жабка• вчера в 22:40
Ответ дляНеначасі
Так готовую курочку и салаты можно взять
Пуки-куки• вчера в 22:40
Ответ дляАнонимба
Гневно с поддержкой переписывался
Зачем тратить на это время, если можно было вместо этого найти другую доставку
Анонимба
• вчера в 22:41
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вас кажется
Неначасі• вчера в 22:41
Ответ дляЦарівна Жабка
Да вариантов масса) удивляют как людей выбивают из колеи такие простые вещи
ХуАнита• вчера в 22:43
Ответ дляАнонимба
С повышением голоса, матами пару раз в стену кулаком стукнул.
С этого и надо было начинать) Успокоится, не маленький, главное не трогайте пока. Придумать всё-таки можно было что-то за 2 часа, элементарные холодные закуски - шпашки, рулетики из лаваша, канапе, сырная, мясная нарезка, фрукты, торт к чаю - элементарно и просто
Пуки-куки• вчера в 22:42
Ответ дляАнонимба
Из-за стейка?
Неначасі• вчера в 22:42
Ответ дляАнонимба
Ипать колотить )
Анонимба
• вчера в 22:44
Ответ дляПуки-куки
В почтиКиеве одна доставка еды?
Нет, но и дара порицания у меня нет
Пуки-куки• вчера в 22:45
Ответ дляАнонимба
Нет, но и дара порицания у меня нет
Ну можно было не бить кулаками в стену, а звонить с другую доставку
Неначасі• вчера в 22:45
Ответ дляАнонимба
Нет, но и дара порицания у меня нет
Наверное выпили таки)