60 метрів сметани• 29 ноября в 00:50
Пролапс без регуртации даже лечить не надо?
1 степень пролапса.
Шиворот Навыворот• 29 ноября в 00:57
Даже со второй лечить не надо. В диагнозе указана 1-2 степени. Лечения никакого не назначено
Дівчина заглядєніє• 29 ноября в 01:05
А як ви його лікувати зібрались? Пролапс це як грижа клапана, оперативно лікують коли вже остання стадія.
Кавуся• 29 ноября в 01:08
36 лет с ним живу. Единственное это было освобождение от физры в школе и универе за счет него)
Дівчина заглядєніє• 29 ноября в 01:22
Ответ дляКавуся
Добре що не прогресує, моєму чоловіку робили реконструкцію ендоваскулярно бо з роками ситуація погіршувалась.
Кавуся• 29 ноября в 01:24
Ответ дляДівчина заглядєніє
хз, я не проверялась особо, последний раз лет 10 назад узи делала. Аритмия есть, это точно знаю, кардиограмму делала перед операцией другой 3 года назад.
Білий Лосик• 29 ноября в 01:34
Дайте угадаю, у вас еще перегиб желчного имеется? О ужас! Пора сушить весла.
Потринділиця• 29 ноября в 02:37
Ответ дляШиворот Навыворот
.