З родзинкою• сегодня в 04:07

Возврат билета на поезд

Подскажите, я сейчас хочу купить билет на поезд но не уверена , что поеду
Сколько мне вернуть денег при сдаче билета, если он стоит 850 грн. По Украине
Mrs.Sexuality• сегодня в 04:41
Беріть свій квиток і рахуйте
Пукимончиг• сегодня в 05:02
60 грн снимают за билет , купейный, я всегда маме беру по Украине. Но сдать надо не менее чем за сутки до отправления
Пукимончиг• сегодня в 05:05
Вернут на 60 грн меньше.
В гости звали?• 2 часа назад
Если больше суток до отправления, то -60 грн. Потом начинается обдираловка и пофиг что дефицитное направление и они его опять продадут точно. Я как то купила дешёвый билет, сдавала за 2 часа до отправления, вернули чуть больше 3-х гривен. Даже и не хотела сдавать, но подумала, что кому то срочно надо ехать, а билетов нет в продаже