Наивная Хо• 23 ноября 2012
Работа в брачном агенстве.
Сейчас столько много предложений работы в брачных агенствах. Действительно ли там можно хорошо зарабатывать? Какие подводные камни? Может кто-то работает? Поделитесь "ощущениями". Может, ну его, кидстаффф и все в брачное
Юля_кисуля• 23 ноября 2012
Я работала 6 лет назад, зарабатывала отлично, если норму по письменным переводам перевыполняешь и умеешь писать красиво, то у девочек от клиентов отбоя нет, а когда эти клиенты приезжают - работаешь на переводах, что отлично оплачивается. Правда, чтобы заработать хорошо, бывало домой и в 4 утра приходила - девочка с клиентом в ночном клубе - а ты переводишь, так что нелегкий хлеб однозначно
Наивная Хо
• 23 ноября 2012
Ответ дляЮля_кисуля
это получается именно переводчиком у девочек. А если в онлайн-режиме? Тоже норм?
Юля_кисуля• 23 ноября 2012
Нет, если только он-лайн - заработки небольшие, сутками пахать надо, пока глаза на лоб не вылезут. Хорошие заработки только на живых переводах, но время работы ненормированное, ни выходных, ни праздников, ни отпуска...
Аноним• 23 ноября 2012
Здравствуйте! Я работала пол года в брачном агентстве до вчерашнего дня, надоело терять зря время. На самом деле это развод иностранцев на деньги, и сейчас столько конкурентов, что практически невозможно заработать. Трата времени если честно.