Тектологиня 80lv• вчера в 13:24

У кого обоняние изменилось после ковида?

Уже больше года живу в мире странных запахов. Воняет тухлятиной мясо, изменился запах кофе, лука, огурцов и болгарского перца.
Но! Изменился запах в туалете - по большому и по малому. Проверялась, по анализам все ок. У кого-то так было?
АдляВасЯникто• вчера в 13:26
Коронавирус не существует
Омлетик• вчера в 13:28
Может из-за изменения обоняния вам кажется, что запах испражнений тоже поменялся? У меня есть знакома, тоже уже два года без обоняния ходит.
Луноходик_Ик• вчера в 13:29
Так, після ковіду пройшло вже 5 років, доковідний стан не повернувся повною мірою
Тримбулька• вчера в 13:29
Не то что бы изменилось обоняние, оно просто пропало полностью. Уже 5 лет живу без запахов.
автор Тектологиня 80lv • вчера в 13:30
Ответ дляОмлетик
Походу так и есть, чисто на уровне трактовки запахов изменение.
автор Тектологиня 80lv • вчера в 13:32
Ответ дляЛуноходик_Ик
У вас тоже исказились запахи? Запахи в туалете тоже?
Мальчун-задирун• вчера в 13:34
Ответ дляАдляВасЯникто
Коронавирус не существует
а что это тогда?
Луноходик_Ик• вчера в 13:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Перші пару років багато запахів не відчувала, зараз вже краще, але є періоди, коли нічого знову не відчуваю
Мальчун-задирун• вчера в 13:38
автор, прошло уже 4 года, кое что еще осталось, но восстановилось. ждите. есть группа пост ковид на фейсбуке, у многих именно эти запахи изменились. фантомные были, сейчас меньше. но полностью так и не прошло. но хоть вернулось обоняние, стало почти, как до ковида. очень страдала, так как очень чувствительная к запахам, духам, люблю все вынюхивать.
Мальчун-задирун• вчера в 13:40
Ответ дляТектологиня 80lv
вообще белок пахнет весь иначе.
Скіфська пектораль• вчера в 13:41
Четыре года вообще не чувствовала запахов, два мучалась паросмией. Сейчас обоняние почти полностью восстановилось
Мальчун-задирун• вчера в 13:46
добавлю, запах пота или нет, или искажен, очень редко слышу его, как пот. и еще летом многие мне воняют.
автор Тектологиня 80lv • вчера в 13:47
Ответ дляМальчун-задирун
У меня тоже запах пота исказился, пахнет каким-то гнилым луком. Короче все что от тела пахнет иначе.
Мальчун-задирун• вчера в 13:49
Ответ дляТектологиня 80lv
да, так и живу. Вообще запах тела не забивает ни дезик, ни духи. Напрягает.
автор Тектологиня 80lv • вчера в 13:51
Ответ дляМальчун-задирун
Вы что-то пытались с этим делать? Принимаю молибден, который помогает переваривать белок, а именно серу из него, которая может давать эти запахи. Уже на середине банки, но как-то не помогает.
Мальчун-задирун• вчера в 13:51
Ответ дляАдляВасЯникто
Коронавирус не существует
повезло ,что у вас никто не умер.
Мальчун-задирун• вчера в 13:53
Ответ дляТримбулька
ого, кошмар. мне еще газ не пах. пару раз ребенок прибегал и говорил,что воняет газом.
Мальчун-задирун• вчера в 13:54
Ответ дляТектологиня 80lv
нет, у меня от всего побочки.ничего не пью.
Мальчун-задирун• вчера в 13:56
а как у вас с яйцами? так воняют мне отвратительно. редко бывает,что нет.
Allein74999• вчера в 14:20
Везде мерещился запах лука проросшего и пахучки от дам воняли дико непонятно чем. не могла есть сметану, болгарский перец и вареную курицу. На др муж купил мой любимый торт лимонный- а он мне горький был, это пипец. С полгода мучалась.
автор Тектологиня 80lv • вчера в 14:24
Ответ дляМальчун-задирун
Яйца воняли в самом начале, уже перестали. Но больше всего воняет именно мясо, особенно курица.
автор Тектологиня 80lv • вчера в 14:27
Ответ дляAllein74999
О, у вас тоже изменился болгарский перец, а огурец пах нормально? А вроде такие нейтральные овощи.
Лук и мясо, особенно курица, это сильнее всего воняет. И все телесные запахи тоже.
Allein74999• вчера в 15:09
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, сейчас все ок, пару лет прошло. Огурец норм, а болгарский перец был до тошноты прям запах и вкус
Карусель-весель• вчера в 15:41
У меея уже 4 года так.
автор Тектологиня 80lv • вчера в 15:55
Ответ дляКарусель-весель
У меея уже 4 года так.
А запахи у вас в туалете поменялись?
Карусель-весель• вчера в 16:05
Ответ дляТектологиня 80lv
А запахи у вас в туалете поменялись?
Да
автор Тектологиня 80lv • вчера в 16:06
Ответ дляКарусель-весель
Да
Капец какие у нас одинаковые симптомы(